Лаура Акмоллина

По чему можно ударить "пыром"?

Ответы
Виктор Кропивко

удар пыром - футбольный удар при размере ноги футболиста более 42 размера или 27 см.

Лаура Акмоллина

про удар верно, а вот про размер не знала, спасибо..

Виктор Кропивко

не за что меня спасать богу

Лаура Акмоллина

извините, не поняла вас...

Виктор Кропивко

не за что (меня спасать богу), так более привычней?

Лаура Акмоллина

теперь да

Алексей Калиниченко

По всему чему угодно: по мячу, по морде и многим другим предметам.

Серик Утеулов

Удар пыром по мячу с носка,значит удар непредсказуемый

Лаура Акмоллина

Здорово, совершенно верно..

Александр Хромов

Большой выбор целей может быть... Коротко не ответишь...

Лаура Акмоллина

Ну, а если коротко, то по мячу...

Александр Хромов

Это не первое что пришло в голову)))) 😀

Лаура Акмоллина

Я поняла вас ..

Александр Хромов

Шютка такой)))

Аркадий Лукин

Да почти по всему. Но ин ереснее либо мяч, либо задница.

Лаура Акмоллина

Пускай лучше мяч, а задница останется в покое...

Виктор Сидаш

Наверное , это паследнеен когда ты хочешь забить гол!

Григорий

По всему,лишь бы нога не отвалилась после удара!))))))))

Иванович Виталий

Вообще то по мячу,но можно и по кому то-если просит!

Иванович Виталий

Вот и умничка!!!! Доброта-это редкое качесво в наше время! Не каждому дано!!!! А на глупых злиться и обижаться не стоит!

Лаура Акмоллина

Спасибо Вам...Всегда приятно общение с порядочными людьми, а не с грубиянами и хамами...

Иванович Виталий

Согласен! Мне всегда было интересно,чем руководствуется такой человечишко. Или тем,что его не достать,или это такой способ самовыражения?

Лаура Акмоллина

Наверно, по разным причинам люди становятся такими.....Скорей всего от отсутствия культуры и воспитания...иногда даже от страха и беспомощности.., а еще среда обитания...

Иванович Виталий

Возможно. Скорее всего по жизни трусы и мерзавчики!

Виктор Якимов

Вопрос ясен как и ответ на него а в чем смысл?

Ариша Сибирячка

Это какой-то спортивный термин. Футбольный?

Лаура Акмоллина

Да, футбольный, вы правы

Юра Богданов

по мячу и по жопе по яйцам по хую и по пизде

Юра Богданов

можно подумать я бля молодой олень мне 50 а я ещё в группе выступаю под названьем газолин и ничего и ещё переписываюсь с многими людми и на джем сэйшены езжу и на бацк слёты а сам с владивостока

Лаура Акмоллина

Уау!!! Какой вы энергичный 👌 Молодэц!!

Юра Богданов

это всё что ты можешь мне написать да я энергичный и чё а ты чё старая не затонувшая калоша плывёшь себе по тичению и плывёшь про себя не чё не пишешь так не интересно переписываться задаёшь вопросы так и самана них и отвечай

Лаура Акмоллина

Ну, зачем вы так грубо!! Оскорбляете меня старой калошей?! Здесь ведь не сайт для знакомств.. , что бы все тут рассказывать о себе..Здесь люди общаются в нормальном и правильном этикете, отвечают на вопросы, кому это интересно, отвлекают свой мозг от работы... Вы вроде тоже не пацан, а судя по переписке, как уличный хулиган.. и маты и жаргончики..

Юра Богданов

ну и чё и дальше я хоть чёта о себе интересного написал а о вас ни хрена ни хочешь общятьсчя ну и досвидос пролблема чтоли фу

Тоан До

потому-что больнее и морально, и физически

Лаура Акмоллина

Ну, вообще то я футбольный удар имела в виду.. А вы так жестоко...

Тоан До

это проза жизни

Лола Брусникина

по мячику но осторожно можно ножку отбить)

Лаура Акмоллина

правильно и совершенно согласна с осторожностью

Раиса Архипова

Что напишешь "пыром" не вырубишь топором!

Анатолий Филоненко

По тому же что и "листом" или "щёточкой".

Михаил Т

По мячу ну а там у кого какая фаетазия

Лаура Акмоллина

согласна..

Aldar Damdinzhapov

По чему угодно, в живот, в мяч, в жопу

Лаура Акмоллина

да, наверно кто куда захочет по тому и бьет пыром... на сколько фантазии хватит

Aldar Damdinzhapov

Ага

Саша Р.

мячю, лицу и т.д. По бетону не стоит.

Лаура Акмоллина

с первым я соглашусь, а вот с остальным что то жестко вы..

Саша Р.

...всяко бывает.

Лаура Акмоллина

да, согласна

Марина Брисилина

Ударить ударом?..по чему угодно..

Лаура Акмоллина

Согласна, ударить можно по чему угодно. Но изначально удар носком родился в футболе.. По этому это выражение используют, когда бьют по мячу...

Марина Брисилина

Вообще пыр -это удар..но наверное это слово стало футбольным термином..

Лаура Акмоллина

Наверно, вы правы..

Берик Байжанов

по камню, если палец не жалко.