Сергей Бойков

- Одесса. Мужчина приходит устраиваться на работу. Побеседовал с начальником - всё вроде нормально. Потом начальник спрашивает: - А кто вы по национальности? - Еврей.
- О, нет. Мы вас взять на работу не можем. Еврей возмущается: - На каком основании?? Да это же антисемитизм. - Ну чего нам вас брать, ведь вы всё равно скоро уедете из страны. - Да никуда я не собираюсь уезжать! - Тем более не возьму. Таких дураков у нас самих хватает.

Ответы
Medvedrus Иванов

В Одессе в порту объявление,требуются:боцман и лоцман.Такая морда заглядывает в окошко:"Пхастите,а вам Кацман не тхебуется?"👍 😁

V*
Valentina *****

А зря. Еврейский народ талантливый. По крайней мере меня окружают именно такие. А юмор я поняла.

Элвис-2

а мужик как хупцанул начальнику на стол

Чеслава Дашкевич

👏 👏 👍😃 Класс !

Збигнев Августинович

🤝 🥂

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Розалия Файзуллина

👏 👏 👏

Виталий

😁 👍

Бахт Исмаилов

ха.ха.ха...

Татьяна Зимина

НЕ ДУРНО

Наталья Ро..............я

👍

Татьяна Нестеренко

❤️