Пётр Стратеев

В. ПУТИН, это А. ГИТЛЕР-ОБОРОТЕНЬ?

–6
Ответы
Георгий Крымский

Оборотень это тот кто живет вместе с Путиным , имеет от него квартиру и машину , получив высшее образование , так же дети учатся в универе бесплатно , за счет государства , и тем не менее обсерая государство и Путина , и даже не моргнув , вот Никифоров оборотень , предатель , работал , получал и получает пенсию .

Пётр Стратеев

Самопальные высеры про ОБОРОТНЕЙ тут не прокатят.

Пётр Стратеев

Вопрос ЯСНЫЙ и конкретный: В. ПУТИН, это А. ГИТЛЕР-ОБОРОТЕНЬ?

Сергей Николаевич

нет.. это президент который отстаивает интересы своей страны..главное что страна его поддерживает.... а чё не прыгаем кстати ? или допрыгались ? факельных шествий нету. ? где шоу ?

Пётр Стратеев

Адольфик было тем же самое и так же...

Вл
Владимир.

"Рождённый ползать - летать не может!" Увы!
Завидуйте Великим мира сего - молча.😜

Пётр Стратеев

Жизнь холуя - ПОСТОЯННОЕ и БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ пресмыкание перед вышестоящее.

Иван Никифоров

Он и есть...А те кто ставят дизлайки на это... Они фашисты!

Пётр Стратеев

Вот и гражданский ПОЛНЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ о том же.

Пётр Стратеев

Подробности - и на ФОРУМАХ ИСТИНЫ ( БОГА ) и 2024 г., начиная с ИСТИНА ( БОГ ) и 2024 г., и далее.:https://istina.2x2forum.ru/forum/istina-bog-i-2024-g-i-dalee и/или по такому запросу Поисковикам Интернета: истина бог терафорум и 2024 г.
И очень далеко НЕ ТОЛЬКО там, конечно, ясный перец.
Продолжение следует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВЕЗДЕ, как и где обычно у РУССКИХ ( АНТИЕВРЕЕВ ( КОСМОНАВТОВ )).
НОВАЯ ( РУССКАЯ ( АНТИЕВРЕЙСКАЯ ( КОСМИЧЕСКАЯ ))) Россия ( АНТИРоссия ) и 2024 г.
АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ №1 ).

Татьяна G

это подстилка сша и китая... он разбазаривает природные ресурсы своей страны и сделал нищими весь простой народ...

Пётр Стратеев

Это незаслуженный комплимент В. ПУТИНУ.

Alex Sher

Трусливая какашка, черпающая вдохновение в помойке!

Russo Vero

Путин это Сталин остальные оборотни

Пётр Стратеев

ДОКАЗАНО: и В. ПУТИН, и И. СТАЛИН, и А.ГИТЛЕР - ОДИНАКОВО/Е ОБОРОТНИ!!!...

Пётр Стратеев

Подробности - и на ФОРУМАХ ИСТИНЫ ( БОГА ) и 2024 г., начиная с ИСТИНА ( БОГ ) и 2024 г., и далее.:https://istina.2x2forum.ru/forum/istina-bog-i-2024-g-i-dalee и/или по такому запросу Поисковикам Интернета: истина бог терафорум и 2024 г.
И очень далеко НЕ ТОЛЬКО там, конечно, ясный перец.
Продолжение следует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВЕЗДЕ, как и где обычно у РУССКИХ ( АНТИЕВРЕЕВ ( КОСМОНАВТОВ )).
НОВАЯ ( РУССКАЯ ( АНТИЕВРЕЙСКАЯ ( КОСМИЧЕСКАЯ ))) Россия ( АНТИРоссия ) и 2024 г.
АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ №1 ).

Пётр Стратеев

Путающим обсуждение с обсиранием ( ПУТИН/ИСТ/АМ и прочее ) - НЕ сода, а ОТсюда и далее.

Пётр Стратеев

Обсуждение вопроса: В. ПУТИН, это А. ГИТЛЕР-ОБОРОТЕНЬ? - продолжается.

Br
Brutik

Нелепая реинкарнация Фюрера...

Пётр Стратеев

Обыкновенное МУТАНТ ( ШТАММ )-ОБОРОТЕНЬ А. ГИТЛЕРА.

Br
Brutik

Да,но какой любовью пользуется в стране придурков

Пётр Стратеев

Точнее сказать в стране ГИТЛЕРОВЦЕВ-ОБОРОТНЕЙ: ПУТИН/ИСТ/ИИ.

Макс Янов 🇷🇺

Нет. Гитлер - это ваш бог.

Пётр Стратеев

А А. ГИТЛЕР-ОБОРОТЕНЬ Путя - ваш бог...

Ma
Mass.terr

Скажи это ему лично🤣

Пётр Стратеев

Твоих советов не спрашивают.

Ма
Маша

Ну и сны у вас

Пётр Стратеев

Сны у нас ВЕЩИЕ... Проверите на себе.

Ро
Россо_Маха

иди проспись

Пётр Стратеев

Иди ПРОСНИСЬ...

Пётр Стратеев

Прошёл слух, что это я сам удалил свой вопрос: В. ПУТИН, это А. ГИТЛЕР-ОБОРОТЕНЬ? Не припоминаю за собой такого действия. Приходится повторять этот вопрос заново...

Ясень Пень

🖼

Пётр Стратеев

Ясень Пень = Тень на Плетень.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Пётр Стратеев

Отличный вопрос, это тот, в котором содержится ответ на него же.

Пётр Стратеев

И где тут можно ошибиться? И в чём? И как?...

Дедушка Старенький

Нет.

Пётр Стратеев

Стандартный ( холуйский ) НЕПРАВИЛЬНЫЙ ответ.

Пётр Стратеев

Подробности - и на ФОРУМАХ ИСТИНЫ ( БОГА ) и 2024 г., начиная с ИСТИНА ( БОГ ) и 2024 г., и далее.:https://istina.2x2forum.ru/forum/istina-bog-i-2024-g-i-dalee и/или по такому запросу Поисковикам Интернета: истина бог терафорум и 2024 г.
И очень далеко НЕ ТОЛЬКО там, конечно, ясный перец.
Продолжение следует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВЕЗДЕ, как и где обычно у РУССКИХ ( АНТИЕВРЕЕВ ( КОСМОНАВТОВ )).
НОВАЯ ( РУССКАЯ ( АНТИЕВРЕЙСКАЯ ( КОСМИЧЕСКАЯ ))) Россия ( АНТИРоссия ) и 2024 г.
АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ №1 ).

Федя Федин

Да

Пётр Стратеев

Похоже на ответ.

Пётр Стратеев

Конечно, ДА. И это ПРАВИЛЬНЫЙ Ответ, давным-давно ИЗВЕСТНЫЙ и ПОСТОЯННО ДОСТУПНЫЙ свободно, легко и бесплатно, ВСЕМ и ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и далее.