Александр Пястолов

Что такое любовь и почему не всем она разрешена.

Ответы
Иван Васильев

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Иван Васильев

это Вы о любви?

Александр Пястолов

Это все в мире так

Иван Васильев

жизнь состоит из мелочей

Фаина Ахмадулина

Любовь-сложный процесс происходящий в организме человека.Но,как ни странно,в связи с угасанием выработки гормонов,та самая любовь несколько сглаживается и проходит,к сожалению...

Вероника Коробова

любовь высшая награда души за ее труды,она разрешена,ведь в Библии сказано возлюби ближнего своего,как самого себя,просто она не дается по сто раз если хоть раз была предана.

Вероника Коробова

а мне кажется просто не хочет,а ведь душа должна трудиться и день и ночь

Александр Пястолов

В чем труд любви

Вероника Коробова

любовь бескорыстна,а труд любви не испачкать себя сплетнями,завистью и недоверием.

Александр Пястолов

Труд в чем ,уголь кидаешь?

Вероника Коробова

а что только тяжелый физический труд считается трудом?

Анастасия Веренцова

Любовь-это сложные химические реакции мозга на соответствующие действия,следовательно, любовь разрешена всем,просто меняй тогда свои действия и она придет)

Александр Пястолов

Было ты мутишь

Анастасия Веренцова

аа,ты про это)) 😀
ну,да,давно одна)

Александр Пястолов

А сказала

Цецилия Садчикова

Она разрешена всем,только ее не все в этой жизни могут встретить! Она дается Богом только один раз и мы часто не успеваем ее найти в таком столпотворении!

Цецилия Садчикова

Докажите!

Александр Пястолов

Что сделал бог тебе?

Елена Данилова

Разрешена она всем - воспользоваться может не каждый. В силу разных обстоятельств. А иногда просто из-за страха потерять спокойную размеряную жизнь.

Александр Пястолов

Боже я не жил спокойно никогда

Елена Данилова

Тогда не вижу причин, почему бы Вам не влюбиться?! Всё равно безпокоиться, так почему бы не за позитивные эмоции?!

Александр Пястолов

Пока не получается

Елена Данилова

Значит, ещё не время.

Александр Пястолов

Ясно ,какой знак будет

Елена Данилова

Когда случится - не пропУстите...)))

Светлана Лалетина

любовь дар божий, кто заслужил в прошлой жизни, тот и получает, а кто-то никогда и не любил, вообще любовь это как вирус

Александр Пястолов

здрасте ,женщина вирус?

Светлана Лалетина

не женщина, а это чувство как вирус, когда любишь, порой человека как воздух не хватает

Александр Пястолов

Воздух правильно ,но вирус это бактерии

Юрий Прытков

Это неземное чувство. А мы почему-то "заговорили" его, обезличили, свели к примитивизму, к сексу.

Александр Пястолов

Когда кажется надо крестик делать

Юрий Прытков

А я не сказал "КАЖЕТСЯ". Я утверждаю.

Александр Пястолов

Ошибка мысли

Юрий Прытков

И какая же Ваша безошибочная?

Александр Пястолов

Это определенный дар природой ,много в человеке должно быть от рождения слияние многих в одну и тогда оно разрешено вам

Юрий Прытков

А что же по-Вашему дар этой самой ПРИРОДЫ? Что такое природа?

Хельга Русичи

смотря кто что вкладывает в это понятие. Запретов вообще никаких не бывает, ни для кого

Александр Пястолов

Тысячи не знают это слово даже а описать смысл вообще

Хельга Русичи

ну, главное ведь не слово, а ощущения и чувства

Сауле Амрина

лЮБОВЬ-это ни с чем не сравнимый кайф! Почему - не знаю, так как мне послал Аллах любовь.

Александр Пястолов

А мне он не посылал я сам взял

Shemshat Haytyewa

Любовь...каждый её понимает по своему. Любовь -когда вместе дышишь,слышишь,думаешь,...

Александр Пястолов

Ясно ,не слышали

Валентина Семенова

Любовь такая синяя птица .которую нелегко поймать .а уж удержать вообще не реально

Александр Пястолов

Птица сидит в клетке

Валентина Семенова

Еще никому не удалось поймать синюю птицу .это мечта .......

Александр Пястолов

я поймал

Валентина Семенова

Я Вам завидую белой завистью .Вы .наверное .первый .кому это удалось

Александр Пястолов

Везунчик

Михаил Баширов

Разрешена всем,но не все её хотят и кстати она с рождения есть в каждом 😀

Александр Пястолов

Кто сказал

Михаил Баширов

я сказал 😄

Александр Пястолов

Вы тоже бог

Михаил Баширов

нет ,но я осмыслил это 😗

Михаил Баширов

ну как просто ☺️ задался этим же вопросов и стал искать ответа везде и всюду и наблюдения

Александр Пястолов

Пример?

Владимир Исаев

ну дык в Новом Завете усё написано, вроде, как 2 тыщи лет назад ещё. Не читали?

Александр Пястолов

Я писал

Владимир Исаев

извините, ваше святейшество.

Александр Пястолов

Я не обижаюсь

Владимир Исаев

да, про обиженных я где-то слышал.

Александр Пястолов

Обида живет в слабых

Marina U-Den-Hak

Потому что любовь-это умение отдавать.Просто так.А люди жадны и эгоистичны.

Marina U-Den-Hak

Значит,дождетесь своей любви.

Александр Пястолов

Это приятные слова

Marina U-Den-Hak

Спасибо.Удачи вам

Александр Пястолов

И вам люблю всех

Надежда Надеждина

Полюбите-поймёте....а не поймёте....тогда...Вам как раз и нельзя разрешать...

Владимир Колпаков

Играют гормоны , а если бы не играли , то такого понятия вообще бы небыло

Ринат Рахмангулов

Любовь у всех есть.У одних она глубоко внутри.У других она льётся рекой

Александр Пястолов

не у всех

Ринат Рахмангулов

значит не у всех

Александр Пястолов

Тысячи не в курсе этого слова даже

Оксана Лещенко

Любовь - это состояние души Любовь - это дар свыше и не все его получают

Оксана Лещенко

Спокойной ночи здорового сна приятных сновидений

Александр Пястолов

Завтра меня не будет после завтра буду

Оксана Лещенко

я не знаю как у меня будет получаться Но вы будете видеть есть я или нет

Александр Пястолов

Я напишу тут вопрос я тебя не нашел ,хорошо

Оксана Лещенко

напишите чего хотели спросить?

ОК
Ольга Карцева

у кого как получится в жизни, если она пришла к тебе, то тебе повезло