Не
Незнакомка

В паре......один любит, другой позволяет себя любить.Это так?

Ответы
Александр Романов

Чем пахнет любовь? Тишиной этой ночи,
Твоими руками и нежностью фраз.
Хочу быть с тобой, знаю – ты, тоже хочешь,
Но счастье опять промелькнёт мимо нас.
Чем пахнет разлука? Слезами на коже,
Ночами без сна, запахом сигарет.
Разлука немного на гибель похожа –
Ни в том, ни в другом позитивного нет.
Чем пахнет измена? Холодным рассветом,
Губами без нежности и без тепла,
Безумным вопросом, нелепым ответом.
Всем тем, что не ждал ты, и я не ждала.
Чем пахнет прощание? Последней улыбкой,
Пустыми словами и глупостью слёз.
Случайно допущенной нами ошибкой,
Ошибкой впервые свершённой всерьёз.
Чем пахнет любовь? Лёгким дымом разлуки,
Немного изменой с безумной тоской,
Боязнью прощания, привычки и скуки...
Чем пахнет любовь? Только мной и тобой!

W/
W/S/G

ЧУЖОЙ СОН.

Ночь, тёмная мгла - сон, кошмар про тебя,
вскрикнет в страхе душа, кто-то стоит у окна.
Крестит дрожа рука, тень, что бросает луна,
губы шепчут моля – Боже прости меня…

-1-…прикоснулся рукой и почувствовал страх,
красным цветом любовь у тебя на губах.
Молча, выпил вина, вкуса крови со льдом,
спрятал «финку» в карман, что была, ей, судом.

Горький дым сигарет, мягко плыл в потолок,
я кричал, в пустоту, проклиная свой рок.
И ушедшие дни, где любовь как вино,
и ночной белый стих, про безумье твоё.

За окном, дождь шальной, ветер в окна стучит,
волком, воет душа, сердце в страхе кричит.
И зачем, мне вся жизнь, если нет в ней, тебя,
я окно, распахнул, сделав шаг в никуда…

Геннадий Пожилов

нельзя так надо взаимность я осознаю что не всегда так бывает многие это делают из за карьеры денег но ни когда они не испытают чувства любви хоть у них потом и будет много любовников

Victor Molchansky

Любовь должна быть взаимной. Если бы я не любил жену, жизнь наша бы развалилась. Мне повезло, встретилась мудрая женщина, жизнь правильно понимает.

Ге
Геннадий

Конечно...и в этом нет ничего плохого...когда человек знает что его любят это делает его счастливым...и он никогда этого не потеряет...будет ценить....

Мурат Джумагажаев

Так устроен мир один любит другой пользуетьмя любовью но большинство этим злоупотребляют женщины а мы иужики любим и вьемся как вьюнки .

Наталья Тюленева

Это не правильно.... где-то я слышала такую фразу... Один любит, а другой еще сильнее....Вот это я понимаю...ЛЮБОВЬ!!!💖💖

Не
Незнакомка

Слышали? А видели в жизни? Я нет.

Наталья Тюленева

Встречала..... правда еденицы...но есть такие счастливчики)))

Павел Дубровский

Привет из Зеленограда!Чаще бываю на Фейсбуке....Одноклассниках....Приходите туда....пообщаемся....или позвоните мен 8 9261172108

Евгений Антонюк

Разрешите вами восхищаться? Я наблюдаю за вами уже три дня и вижу, что вы меня достойны. (Большая перемена)

Ев
Евгений

Очень просто. Но .. тот кто любит скоро устанет от того, что об него вытирают ноги и пошлёт куда подальше.

Александр Селезнев

Бывает! И это бывает идеальные отношения! Когда любят оба, всегда ругаются кто больше любит!

Никифоров Валерий

БРАК - это когда молодой человек перестает покупать цветы и начинает покупать овощи.

Юрий Марин

Нельзя любить того, кто сам себя не любит! Притягиваются лишь подобные энергии.

Борис Егоров

МНЕ ТАК ХОРОШО И ЛЕГКО С ТОБОЙ ! ЗАМУЖ ВОЗЬМЁШЬ ? ВОТ СЕЙЧАС УЖЕ ТЯЖЕЛЕЕ...

Юрий Фролов

Один отдаёт любовь ,второй принимает её-Это и есть настоящая любовь

Нина Смышляева

Лучше пусть нас любят, а нам стервами не быть.Будет все прекрасно.

Metal Man

ну одна вверит в сказки,второму просто нравится эта тигричка ыы

Владимир Кузьминых

Чаще - с этого начинается...а потом любовь увлекает их обоих....))))

Дмитрий Донченко

Однозначно - жизненные наблюдения (с опытом), а Вы как считаете?

Дмитрий Донченко

Не, я не про любовь, но не поверю, что секс просто физиологическое явление, симпатия то однозначно бывает! По крайней мере у меня... Помните мультик "влюбчивая ворона"? Так и я подсознательно когда встречаюсь ради него: так вот цитирую мультик: ворона: ой, зайчик, какой ты красивый! Заяц: ты что ворона, вообще рухнула? Я же косой! Ворона: а вот и не косой!,- а РАСКОСЫЙ! Иногда этими поступками мы даем людям уверенность в себе (как гуманитарная помощь), только у всех монет кроме аверса есть и реверс, который в ТАКИХ отношениях заставляет нас самокопаться с вопросом: вот до чего ты опустился...

Дмитрий Донченко

скорее 😞

Не
Незнакомка

Дим! Не все так печально.Смотрите на жизнь позитивно!😉

Дмитрий Донченко

Нееее, я всегда на позитиве, даже иногда излишним (как бы на грани с сумашествием), но на мир смотрю реалистично основываясь своим опытом, а в негатив не верю до последнего хотя помните как в рекламе АиФ: сначала показывают мужика который оправдывается что он не виноват перед инспектором ДПС, голос за кадром: АРГУМЕНТЫ... Камера "откатывается" и картинка: машина весит на столбе, голос за кадром: И ФАКТЫ...

Василий Власов

Нет ,не может быть такой Любви,она показная,значит не крепкая