Радоваться Жизни самой, радоваться вместе с тобой
Я не разучусь, если только рядом, рядом будешь ты... А рядом с Вами есть такой человек?
Радоваться Жизни самой, радоваться вместе с тобой
Я не разучусь, если только рядом, рядом будешь ты... А рядом с Вами есть такой человек?
Два! Надели на меня рубаху не по размеру, сдлинными рукавами, а что бы не мешались завязали на спине
Узник))
Есть и дай Бог,чтобы жил и жил мой дед....

Анне Вески пела. А мне нравится: Позади крутой поворот, Позади обманчивый лёд..
Это наш путь он называется жизнь...
Моя супруга.она меня не бросила когда я почти пол года не ходил почти
Респект вашей супруге!
Спасибо!таких людей я мало видел...
Всего хорошего, берегите друг друг.
Стараемся
так вы еще рыскаете по степям саваны нет у меня такого человека
ой спасибо дорогая
как раз с утречка и пригодился завтрак
На здоровье.
спасибо что беспокоитесь о моем здоровье
Он какой то мерцающий иногда есть иногда нет- значит скорее нет
Скачу на одной ноге и кричу:Человек где ты,где.
А он тоже где-то скачет, ищет тоже значит.
Вот прекрасно,холера ясна.
Нет того, что это Вы, но рядом с Вами! И это не я1
Рядом со мной занято.
И я про это.
Говорить место есть?
Вам решать есть оно у Вас или нет.
Мне? Если есть интерес!
.....есть.....вон - на диване лежит...ТВ - смотрит...
Вот и хорошо.
Вы по нескольку раз инфу запускаете?
Значит не раз задавали.
У меня с памятью проблем нет))
А я про память речь не вёл
Лучше не надо. Закрыли тему. Пока.
Как скажите.
Вокруг каждого много позитивных людей!!
Только кто-то это ценит, а кому-то все не в радость.
Это потому что в рабстве живут!!!
Пока.
))
Лариса.. из Иркутска... Ну рядом...
Совсем рядом...
Поцелуй...
же ты меня Перепетуля...
Пока.
Пока.
Ты где имеешь ещё странички?
Я уже написала)
да. уже больше тридцати лет
Есть !!! 


И это здорово.
А кот не подойдет?
Тоже близкая душа. У нас кот - любимец и баловень.
Меня он то же , как то, терпит...
У меня Лариска! Да...
Иначе это не жизнь..
К сожалению нет.