Лара
Лара

Радоваться Жизни самой, радоваться вместе с тобой
Я не разучусь, если только рядом, рядом будешь ты... А рядом с Вами есть такой человек?

564
51
1
Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Два! Надели на меня рубаху не по размеру, сдлинными рукавами, а что бы не мешались завязали на спине

1
0
Лара
Лара

Узник))

1
ГЗ
Галина Золотарева

Есть и дай Бог,чтобы жил и жил мой дед....💞 💞 💞 💞

5
0
Лара
Лара

Пусть будет так!💐

1
Лара
Лара

И Вам всего доброго. Рядом с дедом жить и жить!

1
Лара
Лара

🙋‍♀️

1
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

Анне Вески пела. А мне нравится: Позади крутой поворот, Позади обманчивый лёд..

1
0
Лара
Лара

Это наш путь он называется жизнь...

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Моя супруга.она меня не бросила когда я почти пол года не ходил почти

5
0
Лара
Лара

Респект вашей супруге!

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Спасибо!таких людей я мало видел...

1
Лара
Лара

Всего хорошего, берегите друг друг.

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Стараемся

1
Лара
Лара

🙂 👍

1
ВЛ
Виктор Лукиша

так вы еще рыскаете по степям саваны нет у меня такого человека

24
0
ВЛ
Виктор Лукиша

ой спасибо дорогая🌹 🌹 🌹как раз с утречка и пригодился завтрак

1
Лара
Лара

На здоровье.

1
ВЛ
Виктор Лукиша

спасибо что беспокоитесь о моем здоровье

1
Лара
Лара

🙂

1
DO
Dmitri Orlov

Он какой то мерцающий иногда есть иногда нет- значит скорее нет

1
0
Лара
Лара

😏

1
DI
Dmitriy Ivanov

Скачу на одной ноге и кричу:Человек где ты,где.😳

2
0
Лара
Лара

А он тоже где-то скачет, ищет тоже значит.

1
DI
Dmitriy Ivanov

Вот прекрасно,холера ясна.🤤

1
Eugen Schitz
Eugen Schitz

Нет того, что это Вы, но рядом с Вами! И это не я1

6
0
Лара
Лара

Рядом со мной занято.

1
Eugen Schitz
Eugen Schitz

И я про это.

1
Лара
Лара

👌

1
Eugen Schitz
Eugen Schitz

Говорить место есть?

1
Лара
Лара

Вам решать есть оно у Вас или нет.

1
Eugen Schitz
Eugen Schitz

Мне? Если есть интерес!

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....есть.....вон - на диване лежит...ТВ - смотрит...

1
0
Лара
Лара

Вот и хорошо.

1
Марат Шелгунов
Марат Шелгунов

Вы по нескольку раз инфу запускаете?😀

8
0
Марат Шелгунов
Марат Шелгунов

Значит не раз задавали.

1
Лара
Лара

У меня с памятью проблем нет))

1
Марат Шелгунов
Марат Шелгунов

А я про память речь не вёл

1
Лара
Лара

Лучше не надо. Закрыли тему. Пока.

1
Марат Шелгунов
Марат Шелгунов

Как скажите.

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Вокруг каждого много позитивных людей!!

3
0
Лара
Лара

Только кто-то это ценит, а кому-то все не в радость.

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Это потому что в рабстве живут!!!

1
Лара
Лара

Пока.

1
Ир
Ир

🖼

1
0
Лара
Лара

))

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Лариса.. из Иркутска... Ну рядом...

5
0
Лара
Лара

Совсем рядом...

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Поцелуй...

1
Лара
Лара

же ты меня Перепетуля...

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Пока.

1
Лара
Лара

Пока.

1
ИМ
Иван Мошак

Ты где имеешь ещё странички?

1
0
Лара
Лара

Я уже написала)

1
ЭК
Элана Королёва

да. уже больше тридцати лет

2
0
Ал
Алик

Есть !!! 👍👍👍

1
0
Лара
Лара

И это здорово.

1
АС
Анатолий Селиванов

А кот не подойдет?🤔

3
0
Лара
Лара

Тоже близкая душа. У нас кот - любимец и баловень.

1
АС
Анатолий Селиванов

Меня он то же , как то, терпит...😁

1
Лара
Лара

☺️

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

У меня Лариска! Да...

3
0
Лара
Лара

Отлично Молодуха!

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Сама любуюсь...

1
Лара
Лара

👍 💐

1
ШМ
Шамсудин Магомедов

Иначе это не жизнь..

1
0
Лара
Лара

🤝

1
СГ
Семен Гуральник

К сожалению нет.

1
0
Лара
Лара

😔

1
Следующая страница