Ол
Оленька

Как вы относитесь к полным женщинам?

Ответы
Николай Николаев

Только не надо навязывать вкусы!
Дайте нам женщин побольше и разных!
Тех, что в любовной науке искусны,
Тех, что подарят мужчинам оргазмы!..

И не имеют значенья размеры.
Женщины очень изящны в постели.
Многим известны такие примеры,
Как обаятельна женщина в теле!

Пышные формы – волшебная нежность -
Мягко прижаться, забыться на время…
Если вы это не делали прежде,
Многое вы пропустили, наверно.

Как восхитительны полные груди!
Как соблазнительны круглые попки!
Полная женщина страсти разбудит,
Полная женщина может быть ловкой!

Новое вдруг испытать захотели?
Просто попробуйте нечто другое –
Станьте любовником женщины в теле!
Может, узнаете что-то такое!..

Стройные девушки – это гламурно!
Традиционно и очень понятно.
С полненькой встретишь особое утро –
И по-домашнему будет приятно!

Впрочем, давайте оставим сравненья.
Просто найдите ее в самом деле!
И подарите ей стихотворенье,
Где прославляется женщина в теле!🤔😉

Ирина Карандей

Николай да вы просто женский искуситель.

Богдан Куляев

Негативно. Но. Если конечно они не были рожденные "с толстой костью". такие девушки привлекательны, не спорю. Остальные варианты - это слабые духом женщины, не способны контролировать фигуру. А в 21 веке слабые люди не выживают. 21 век - век прогресса и бизнес роста. Или жизнь - выживание, или сложная в принципе трудовая жизнь, физически, умственно, психологически. Ясно вам

Алексей Горенков

А конкретней: к полным или жирным?! У некоторых женщин комплекция позволяет быть полной и полнота даже идёт. Например танец для исполнения танца живота, полная женщина вполне нормально смотрится, чем худая доска (извиняюсь за выражение). Ну а когда много - то плохо конечно. В любом случае вне зависимости от ситуации любая женщина которая смотрит за собой это хорошо.

Nata 259

Если женщине комфортно то почему я должна кого-то осуждать. Правда когда говорится не о полных женщинах, а те которые побольше более 100 кг мне их жаль, даже не их, а их организм, думаю бедный как же ему тяжело(. Сама полная, мой вес не мешает мне жить, но всё равно есть что мешает,хотелось бы не иметь лишних кг, быть маленькой во всех планах, но силы воли недостаточно(

Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Ол
Оленька

Спасибо большое!! 🙂 очень приятно)

Ринат Халилов

все только начинается

Ирина Бабкина

Нормально, была худой, при росте 1, 7 метра после пятидесяти стала носить одежду 48 размера, была истерика. села на диета, обиен слетел и начинала касострофически полнеть, ни диеты, ни нагрузки, ни крутая гимнастика не помогала. вес набирала из воздуха. Сейчас люблю такую как есть...

Ирина

Нейтрально! Но чаще с сожалением,что либо не могут взять себя в руки и заняться спортом и меньше кушать, либо это уже серьезные проблемы со здоровьем. Ну а если полная женщина сама себе такая нравится или пытается всё же сбросить вес, тогда уважаю любые её начинания.

Мурат Джумагажаев

если честно не нравиться у меня супруга с тонкой талией хоть и родила двоих мальчиков а как девочка выглядет и мне такие нравятся ну как вам сказать которые на девочек похожи а извините меня не на какую то тетку толстую

Li Kim

А вы вспомните как карлсон обожал домомучительницу ! А какие были плюшки ...изумительные ! И на кресле её катал ...и привидением пугал ! И даже Матильда его полюбила .....(Милый-милый ...он улетел ...Но обещал вернуться !!!!)

Luna

Если человек добрый, хороший, светлый, то совершенно без разницы какой у него вес, к полным людям отношусь также как и к остальным, всякое в жизни бывает, может человеку комфортно в своем теле?!Есть и такие)

Б)
Белоснежка )

Положительно!!)) Мой вес 60-кг по жизни, при росте 168-см..во время беременности набираю до 80-кг..муж счастлив когда видит меня такой!!)) Сейчас ,у меня пятая беременность и я полнею)) Полнота - это шарм!!

Расул Хазаев

Полная не полная , главное что бы не мразь! Душа внутри главное, что бы чистая была добрая , есть Мрази и полные и худые и красивые и не красивые. Но их я надеюсь намного меньше чем нормальных.

Дмитрий Донченко

я к ним не отношусь... да какая разница полная либо худышка главное человек чтобы был, бывают такие сексуальные толстушки и такие холодные стройняшки, что предпочтение отдаешь первой.

Андрей Рачков

по-разному. есть природно полные женщины и полнота их красит а есть по болезни в 90% случаев это когда мужчина запивает а женщина заедает.. то есть при депрессии -ну тогда лечить надо.

Чио-Чио-Сан

К в меру полным, как к Рембрандтовским богиням и Кустодиевским женщинам, даже немного с завистью, так как сама худенькая, но не тощая. А распущенных, жирных-презираю даже, простите

Ол
Оленька

Отлично сказано!!! Спасибо!)))

Кактус Горшочкин

БОЮСЬ ДО УЖАСА..............ТОГО И ГЛЯДИ РАЗДАВЯТ.................😜😜😜😜..................😂😂😂😂😂...................👍😇🤔..................

Роман Моргунов

Оленька если мне человек нравится то полноту всегда можно исправить . главное чтоб человек был хороший. у меня было пару девушек размерами более 90 60 90 и нам это никогда не мешало

Пан Стефа́н

Очень хорошо и с полной. Когда она сверху, не очень нравится, а всё другое делать ничуть не хуже, чем с худой. Оральный секс, анальный, групповой. Полнота - это не недостаток.

Элана Королёва

к людям отношусь как к личностям, вес последняя категория ,которая учитывается))) Но я так понимаю вопрос к мужчинам?))) У них тоже часто это не самая важная черта в женщине.)

Андрей Темербек

💘💖💓💕💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞🌋💔