Людмила Растрыгина

Почему так....откроешь душу...а тебе плюют в неё?

Ответы
Виктор Карпюк

Значит не перед тем ,,открываете душу,, .... Всегда в этом случае надо быть более внимательным. А лучше, полностью ни перед кем не открываться.....

Людмила Растрыгина

Спасибо...

Виктор Карпюк

Да особо то и не за что....

Людмила Растрыгина

В первую очередь за ответ.

Кот Ученый-Чтец

Полностью не нужно раскрываться..да и лучше вообще слишком не сверкать на людях своим внутренним ощущением души.

Людмила Растрыгина

Хорошо,Спасибо!

Людмила Растрыгина

Спасибулички!))

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Сейчас жизнь такая, не кому нельзя не чего рассказывать. Люди злые и зависливые! Даже здесь встречаются такие!

Людмила Растрыгина

Согласна с Вами!!!

Людмила Растрыгина

Спасибо!!!

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Всегда пожалуйста.

Людмила Растрыгина

Нет смайликов,но всё взаимно)))

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Да и не надо. Спасибочки. Всего вам хорошего.

Александр П.

Всё просто и обыденее.Раньше гордились репутацией.Сейчас гордятся связями с известными людьми и деньгами.

Скорпион Иванович

Лучше,извини, если очень захотелось открой секс-обоятельность. А душу в самое последнее время

Эва

Живи , лови минуты счастья . Они порою хороши , но неузнавши человека , не открывай ему души.

Ирина Гавриловна

Ну это ваша любимая манера(на то и был расчёт)))проверка на вшивость которую Вы не прошли)))

Алексей Голофаст

Дык.....вспомните идёшь по городу видишь дырочку в заборе, а там обязательно окурок)))

Людмила Растрыгина

Ну дык помню)))

Алексей Голофаст

Особенно в Воронеже)))

Людмила Растрыгина

Ну типа того)))

Ал
Алик

А не надо открывать душу каждому встречному или уметь её защищать, очищать...

Людмила Растрыгина

Теперь то знаю...

Ал
Алик

Об этом и раньше учили, но не учили защищать душу от скверны...

Людмила Растрыгина

Это точно...

Ал
Алик

🌺🍀🌸🌼

Александр Цифанский

не благодарные люди... они забыли как это больно... когда плевали в их душу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Качества людей в канце времени становятса плахими , предсказано

Галина Коровина

Вот по этому я стараюсь душу не открывать, считаю это не к чему.

Людмила Растрыгина

Теперь и я так считаю...

Z-Мимокрокодил-V

Плюют - ерунда, стремятся насрать, да побольше и повонючее!

Людмила Растрыгина

И то верно....

Asmadey Richard's

Чтобы открыть, видимо нужно изрядно нервы потрепать!! 😉

Людмила Растрыгина

Вы правы!

Asmadey Richard's

Ну вот, обращайтесь если чё

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Люди вас недостойные.Некоторые,но боюсь их очень много.

Лева Правая

Не открывай. И в чужую тоже не лезь, пока не позовут

Vicrus

А не открывайте ее всем кто ее понять не способен...

Олег Айтбагин

А нельзя полностью открываться ни кому и ни когда

Людмила Растрыгина

Теперь знаю)

Dm
Dmitry

Калитку закрывать надо, тогда все в поряде будет

Людмила Растрыгина

Спасибо....

Mari Man

Наверное плохая душа-раз хочется в нее плюнуть.

Людмила Растрыгина

Наверное