Элвис Покинул Здание

Я из тех кто долго ждал...но считает мы все должны иметь счастье...даже с 5 раза...я из тех у кого нет камина...я из тех кто не имеет дела с государством и даже не приватизирует квартиру...я из тех кто не стонет по поводу властей и не ждёт-царя гороха..я из тех кто читает книги и говорит гадости...я из тех кто желает вам счастья в любом году или веке...и разума??????

Ответы
Нина Капкина

А гадости-то вот зачем говорить? Неужели книги Вас этому учат?

Та
Таня

Спасибочки многокраатное! Я тоже из этой диаспоры....

*Обыкновенная*

Всех благ)))) 💫💫💫💫💫💫💫

Александра

И еще немного хвастун))