Конь Впальто

Вчера в Крыму уничтожены/повреждены:
▪️8 самолетов СУ-27;
▪️4 самолетов СУ-30М;
▪️5 самолетов СУ-24 ;
▪️6 вертолетов МИ-8;
▪️1 самолет ИЛ-20RT;
▪️4 ед. складов боеприпасов уничтожены;
▪️несколько зданий повреждены.
▪️ взлетное полотно повреждено
Стоимость 600-800 мил. долларов, без оценки 3 последних пунктов.
Это сколько можно было стиралок купить и холодильников, сколько школ построить,больниц?
Электричество провести (да не во всех селениях в РФ еще электричество есть)?
А вы просто покурили не в положенном месте

–6
Ответы
Ольга Ивашиненко

В Харьковской области в районе станции Гавриловка уничтожены свыше 70 и ранены более 300 военных 30-й механизированной бригады ВСУ. Движение через жд-станцию полностью заблокировано. Также в ходе наступления союзных сил в районе Артемовска в ДНР полностью уничтожены две роты 72-й мехбригады ВСУ.
На Южном направлении два ударных вертолета Ми-24 ВСУ уничтожены на земле в Николаевской области. Ведется контрбатарейная борьба.

Конь Впальто

сколько можно было стиралок купить и холодильников, сколько школ построить,больниц?

Ольга Ивашиненко

«11 МиГ-29 передаваемых хохлам звучит внушительно. Но есть нюанс.
Миг-29 это истребитель, старый и древний. Модернизация которого словаками никак не затронула системы вооружения этого самолёта. То есть для работы по воздуху, он все так-же может нести старые Р-27Р и Р27Т(ЭТ) и Р27ЭП.
Отсутствие на вооружении повитрянных сил ВСУ ракет способных конкурировать с нашими Р-77 основная причина отсутствия у хохлов воздушных побед в дуэлях с нашими истребителями. Применяться они будут для стрельбы нарами с кабрирования, может будут им пытаться сбивать крылатые ракеты, ну и конечно имитировать на фотках бурную деятельность».

Конь Впальто

сколько можно было стиралок купить и холодильников, сколько школ построить,больниц?

Ольга Ивашиненко

Приказываю сосчитать и доложить мне рапортом не поздгнее17 .00 по Калининградскому времени за неисполнение приказа выговор с занесением в л. д.

Конь Впальто

сколько можно было стиралок купить и холодильников, сколько школ построить,больниц?

Ольга Ивашиненко

Никакой воинской дисциплины не вижу распустила я вас здесь а еще не по форме одетые уволю из обсуждайки без выходного пособия

Св
Светлана_Светлана

Вашу Украину разнесут и уйдут. Даже Крым разнесут и уйдут. А вы будете сидеть на разрушеном и ваши власти вас будут дальше обворовывать и еще вам газ отключат будете дровами топить. Радуйтесь.

Конь Впальто

хуйня какая то

Валерий

Вот и я говорю, хуйня какая то, ты в школе плохо учился, книги не читал?

Св
Светлана_Светлана

Сегодня в новостях пишут что арестович раскололся, он с апреля месяца обманывает украинцев о положении дел на фронте.

Валерий

Да он давно раскололся😉позавчера Пентагон официально заявил, что станцию хохлы однако расстреливают, а бестолочь Зеленский начал стрелять по ней сразу, как МАГАТЕ слиняло, но он не подумал, что там оставили несколько человек, посмотрим как сегодня ООН вертеться будет😉

Конь Впальто

эй зомбики не Пентагон а русТВ

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вы лучше,голубчик, подсчитайте сколько ваши хохлы территории потеряли, сколько бегунов-беженцев,на сколько рухнул ВВП...ах да...вам же на это насрать:лишь бы москаля ущепнуть

Василий Стеклов

Интересно, а с чем воюет Россия? Понятно, Украине оружие поставляют Европа и США. Чем русские военные отбили контраступ ВСУ на Херсон и атаки спецназа ВСУ на ЗАЭС?

Конь Впальто

все послевоенные годы все республики СССР пополняли военные склады Московии

Василий Стеклов

Я помню по ТВ показывали как американцы резали ТУ-160, размещенные в Украине. Причем они начинали с самых новых машин.

Св
Светлана_Светлана

Это называется утилизация старой техник.так и в сирии и Афганистане делали. И вам старье поставляют что утилизировали.

The Мишка На Юге

Ну так все знают- )))) народу сорок тысяч лет от роду и язык- она же мова с Венеры) все в порядке- продолжайте))

Конь Впальто

понос какой то

The Мишка На Юге

Красавец- просветление-это дословный перевод с украинской мойвы на русский с украинских учебников в средней школе)))

Конь Впальто

понос какой то

The Мишка На Юге

Согласен ))))

To
Toshik38

Конь в польто уже достал нагтбаться раком. Сколько вас. Видал сасун вошендгоууу. Ну. Кто врет, тот гомасеу.

С К.

конь!!! Перестань пургу гнать из- за бугра!!! У нас-то электричество есть, а вот что у вас????

Александр Паук

...тугаменты покажь , тогда поверю.🤪

Валерий

А у них канадки подготавливают для пития,свечи закупают, ну и вместо ванны будет одна губка на пятерых, а его волнуют наши самолёты😖🤣🤣🤣

Ленточка В Косе

Путину по х. Он давно бюджет России превратил в личный карман. У США ФРС,у него бюджет

Василий Толстихин

какой покурили....хохложопые укры провели операцию... Крым дрожит,а жители в Куев

Кс
Ксения

я говорю хлопководам Крыма--не курите где попало,курите там куда еще не попало.

Ничего Хорошего

Страна больных фантазий. Уж что РФ вата хороша, но вы там совсем отбитые.

Елена Софронова

Такого звездеца не встречала ещё. У вас там что, амнезия или Паркинсон?

Ша
Шараф.

мы с миром к вам пришли, на унитазы посмотреть, а вы нас убиваете.

Tp
Tpикcтep

Ну прям как в фильме Иван Васильевич меняет профессию 🤣

Александр Боярский

Свой бред себе оставь про стиралки. Вот ты конь в пальто.

Дэн

Угу, от бычка боеприпасы сдетонировали. Бред бредовый.

Ma
Mass.terr

🤣🤣🤣 Охуеть вам в гей-клубе сказки расказывают!

Валерий

Это какой наркоман тебе эту хуйню втюхал? 🤭🤭

Прохор П

Так потом будете строить и восстанавливать.