Ы М

ЕЁ ВНЕШНОСТЬ БЫЛА АНГЕЛЬСКОЙ.......ЧТО САМ ПРЕВРАЩАЛСЯ В ДЬЯВОЛА?.....))))))

Ответы
Валерина Вадневская

..Найти бы родственную душу, что так похожа на мою... и вместе тишину нам слушать, здесь на земле...и там в. ..раю... Не задавать пустых вопросов...не собирать обиды в дом... смотреть, как полыхают грозы... и знать, что мы всегда вдвоём !

Валентина Телухова

Не понятно совершенно, почему так сильно желание разрушить что-то? Снеговика внучка такого красивого сделала во дворе, а мальчики просто шли, просто разбомбили и раскатали и с диким ржанием дальше пошли. Рефлексы?

Ы М

ТАК БЫЛО ВСЕГДА

Валентина Телухова

а у меня есть стихотворение с точно таким названием.

Наталия Суркова

На этот вопрос я уже отвечала, дважды. Что вы парня так настраиваете, сразу "жертва", жестоко. Может там никакой трагедии нет - "милые бранятся, только тешатся...".

Наталия Суркова

Значит он и был дьяволом, только злых бесят, раздражают хорошие люди.

Наталия Суркова

За её ангельской внешностью скрывалась....?

Ольга Чернышева

Ангелы есть добрые и злые. Вполне реально.

Наталия Суркова

Но за ангельской внешностью, таилось.....

Ольга Королева

Да нет такой внешности

Наталия Суркова

??????????)))))))))))))))))))))

Зинаида

классноооо......

Чеслава Дашкевич

👏 👏 😱

Мила Яковлева

Антитеза...

Ы М

А ЕЩЕ

Надежда Осокина

что так ?

Сергей Дворянинов

зря

Елена Михайловна Ашрафьян

👏