Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

качество жизни (из 149 стран ) Россия -101 место,Уругвай-28 место ))) уровень персональных свобод Россия 143 место , Уругвай-7 место )))🤔 🤦‍♂️

Ответы
Юрий Малиновский

Вы были в Уругвае? Не смешите меня про их уровень жизни. Да и хунты там всю историю были....свободы отдыхают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы были в Уругвае ?😁

Юрий Малиновский

Я в Монтовидео прожил три года...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы там во время хунты жили ? ) это наверное Мухито хунту возглавлял ? ) не знаете не говорите ))) я с СССР жил ) и что ? ) диктатура пролетариата 🤦‍♂️ не то что сейчас , ага ?не ?😂

Юрий Малиновский

Я там жил 12 лет назад. А про диктатуру пролетариата мне рассказывать не надо. Сам лекции читал

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так опишите как живёт сейчас Уругвай ) как обстоят дела с уровнем жизни и какие свободы там и права у граждан )) давайте , прочтите нам лекцию , опровергните статистику данную мною ) жду с нетерпением 😁

Юрий Малиновский

Делать мне больше нечего....Сами чушь не пишите

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну тогда ты дядя пустобрёх ) нет аргументов - есть кнопочка в рправом нижнем - Пропустить 👋

Марина

А чо Уругвай...Рядом Колумбия с неограниченным запасом.....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у них президент человек ☝️ 😁

Марина

У них кокаин за забором!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну у кого что ....🤦‍♂️

Марина

Боже мой, вот жеж достижение!!!! Построить миллион человек на площади ме6ньше, чем одна наша область, не самая большая...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это вас строят на площади с шариками ) а там люди живут 🤦‍♂️ 😁

Лариса

Россия вообще не имеет отношения к свободе.

Ирина

Чего не едете в Уругвай?Там же хорошо.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

может и поеду )) кто знает 😁

Русский Корабль-Иди Нахуй

Интересно, а Украина на каком месте

Павел Чурилов

Я имею в виду не только телевизор , но и другие источники информации

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в нашей России , где живу я продолжительность жизни средняя 60 лет . не верите могу экскурсию по кладбищу провести .👋

Ма
Майя

Средние цифры официальны и тут экскурсии не помогут. Может в Осетии или Чечне 80 лет живут в среднем, это же тоже Россия , как ни смешно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну у нас в стране и средняя зарплата 45 тысяч )) сечинские в роснефти 5 лямов в день и мои 10 в месяц в колхозе 50 лет без урожая ) а в среднем всё нормально 😂

Ма
Майя

Потому и средняя продолжительность жизни в РФ на десять лет меньше , чем в среднем по Европе . Вам по ящику про пенсионный возраст в Европе рассказывают, а то что там средняя продолжительность жизни больше 80 лет рассказать забывают.😊

На
Надежда

кого волнует. мне лично начиххх!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Далее