Единственная девушка за которой я буду бегать, будет кричать убегая: "Пап догоняй!"
Пошлый Падре
Ответы
Мери Стар
чтобы оная появилась, надо побегать - и ещё как! - за её мамой сначала!!!!
Пошлый Падре
Да я одним взглядом с ног валю
Мери Стар
и будешь изподволь демонстрировать дочери полное презрение к матери. Но штука в том, что девочка бессознательно выбирает себе мужа, похожего на отца, а это значит - невесёлая будет её семейная жизнь. ""Самое лучшее, что может сделать отец для своих детей - любить и уважать их маму!""

Сестрица Алёнушка
Но сначала нужно будет догнать ее маму).
Энергоинвест Энергоинвест
Ну что ж- жизнь прожита не зря.

Надежда Лебедева
Какие сладкие слова!!! Удачи...

Алина
Самый идеальный вариант!!!!!!

Лева Правая
ну и в руки

Александр Гусев
Или : "Дед, догоняй!":)))))
Елена Кузнецова
сначала маму догони

Дмитрий Комар
Да. Мои уже бегают

Котэда
ага. первые 3 года

Павлова Людмила
Конечно.моя дочь

Григорий
возможно
Lucif Angelov
логично
Надежда Надеждина
Браво!!!

Антон Сидоров
В точку

Галина
Это да

Ольга Курганова
Класс