Ви
Виктор

Более справедливо было бы установить такой срок выхода на пенсии.Мужчина 55 лет,женщины 60 лет,по моему я прав?

Ответы
Виталий Бугриев

Всю следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд.Начать со смерти-сразу одной проблемой меньше.Очнуться в доме престарелых,с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше.Потом тебя выгоняют,потому что ты слишком здоров.Какое-то время ты на пенсии,потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы.Ты работаешь лет 40,пока не молодеешь до того,чтобы начать наслаждаться бездельем:вечеринками,сексом и бухлом.Это готовит тебя к старшим классам школы,потом младшим,потом ты становишься ребёнком и проводишь дни в играх,ни о чём не заботясь до самого рождения.Потом ты проводишь 9 месяцев,расслабляясь в роскошном санатории с центральным отоплением и едой,поставляемой в номер,становящийся с каждым днём всё просторнее и просторнее.Потом«Опля!»-и в финале ты превращаешься в оргазм

Надежда Осокина

супер мальчишки. ФАНТАЗИИИИИИ,,,

Нюточка Пантерка

Фильм. НЕОБЫЧНАЯ история Бенджамина Батона..фильм класс

Виталий Бугриев

Прийдется посмотреть.

Нюточка Пантерка

Посмотрите..Брет Питт снимался

Татьяна Золотарева

Нет конечно. Женщины и работают, и хозяйство домашнее ведут, и детей рожают и растят. У них нагрузка гораздо больше. Вы с работы пришли и на диван завалились, ужин ждать, вы устали...А женщина с работы пришла и началось все по новой, отдыха нет - ужин, уборка, готовка, уроки. Так еще и себя надо в порядок привести, а то "принц" уставший на других будет оглядываться..А потом еще в постели скакать после всего, как заведенная... Как вам в голову вообще такие мысли приходят....

Татьяна Золотарева

И вообще... мне кажется, настоящему мужчине, даже в голову такая мысль бы не пришла уходить на пенсию раньше женщин. Это вы до абсурда довели. Стыдно прям за вас.

Ви
Виктор

Ну и глупо этот " героизм" мужчин приводит к тому что вы остаетесь вдовами на старости лет,и често совсем одинокими.

Татьяна Золотарева

Я осталась вдовой в 26 лет. И какая связь с работой?

Ви
Виктор

Я не о тебе а о ситуации в целом мужчины живут меньше на 15-20 лет возможно ранний выход на пенсию сохранил бы их для их семей хотя бы лет на пять дольше.Уже сейчас каждый третий мужчина не доживает до пенсии.А когда поднимут возраст до 65 не доживет половина,вы не хотите видеть своих мужей ,отцов и дедушек рядом с собой подольше,ну тогда пусть зарабатывают вам деньги до гроба

Татьяна Золотарева

То что пенсионный возраст завышен, это однозначно. Тут я согласна.

Алексей Малахов

Возможно. Но я за равноправие. Поэтому всем 55. А ещё лучше с 0 лет. Россия ежегодно продаёт нефти и газа на 177 триллионов рублей. Это по 1,06 миллиона на каждого россиянина, включая младенцев. Просто нужно "воров в сортире мочить", не так ли? Вова?

Ю)
Юлия ))))

и мужчина встречает ссвою спутницу с )))готовым ужином и проводвет на работу, готовя завтрак)))-а дома всё убрано, настиранно и пахнет пирогами

Ви
Виктор

Не надорвалась убирая свою же квартиру?

Ю)
Юлия ))))

вот и выходите на пенсию тогда ненадорванный в положеный вам срок))) а то блин, облысеете, надорветесь, если окажете внимание своей половине.

Ви
Виктор

Злобные твари

Ю)
Юлия ))))

отнюдь)))ленивые тюлени вы просто

Ви
Виктор

Не вдохновляете видимо вы никого на движения

Ю)
Юлия ))))

ошибаетесь)))и очень сильно

Та
Татьяна

Женщины с горя и от тягот работы начнут пить и все...финита ля комедия. ..умирать раньше счастливых мужчин. Опять польза пенсионном фонду

Ви
Виктор

Так вам уже до 63 работать можете начинать пить

Та
Татьяна

Так уже есть начавшие.

Оксана Лаzaрева

Мне все равно, о своей пенсии я сама позабочусь и работать буду столько, насколько хватит сил, желания и здоровья.

Оксана Лаzaрева

Хвалятся нечестно нажитым, а я радуюсь, что не завишу от реформ, и не от чего не зарекаюсь)))

Ви
Виктор

Речь не о хвастовстве а о самонадеянности

Оксана Лаzaрева

Когда помочь себе ты можешь сам, зачем вызвать с мольбою к небесам? Нам выбор дан. Те правы, кто посмели. Кто духом слаб, тот не достигнет цели. "Несбыточно!" Так говорит лишь тот, кто мешкает, колеблется и ждет. (Шекспир, и я с ним согласна)

Ви
Виктор

Стишки стишки,ну чтож желаю чтобы ты получила не очень жестокий урок.

Оксана Лаzaрева

И на том спасибо)

Julia Schönknecht)

Это зависит от продолжительности жизни и количество молодого населения , а не от вашего чувства справндливости

Ви
Виктор

Мужские особи у всех млекопитающих живут меньше это закон природы и курево здесь не причем не все курят а умирают раньше все,ты знаешь что в росссии производственный травматизм и смертность в разы выше чем в европе потому что насрали на охрану труда,мы живем по условиям работы в 19 веке ,пожар если помнишь в кемерово где дети живеьм сгорели произошел потому что пажарным забашляли и они не совали нос с инспекциями

Julia Schönknecht)

Это такой менталитет! Не нужно ругать правительство и законы! Нужно каждому самому начинать выполнять законы. Причём, так как это делают немцы! За каждую мелоч донесут, даже если это лучший друг

Ви
Виктор

Пустая юолтовня при Сталине законы исполнялись и дети не горели в кинотеатрах,а народ был тот же

Julia Schönknecht)

Не зря Россию боятся! И не понимают! Читая такие фразы у меня мороз по коже! И таких вас много! Что будет с Россией?

Ви
Виктор

Боятся неадекватности путина,но зря он представляет опасность только для россии и русских.

Валерий Ан

В Китае, где население почти 1,5 миллиарда человек, вопрос повышения пенсионного возраста даже не поднимается.

Акулина

а мне кажется на пенсию женщина должна раньше идти - после родов😂

Ви
Виктор

А ты в инстаграме есть?

Акулина

На верное

Ви
Виктор

Давай адрес

Акулина

Разогнался

Ви
Виктор

Ну сам найду делов то

Виталина

так силовики. шахтеры и т.д. раньше женщин выходят на пенсию

Ви
Виктор

Силовиов сюрприз ждет,выходить то они будут по прежнему в 45 но деньги им будут платить с 65

Виталина

наверное. это еще не утверждено

Лариса

Мужчинам можно вообще не работать. Или запретить работать.

Особа Царская

Виктор побойтесь Бога ! Вы наверно что-то перепутали ?

Ви
Виктор

Все пральна вы живете дольше вам и работать дольше

Особа Царская

Ну уж нет ! Я тоже устала работать

Марина

Оставить все как есть. И поднять уровень жизни.

Ольга Щербинина

это с чего вдруг такие привелегии мужикам

Ви
Виктор

Мы живем меньше

Ольга Щербинина

аааааа вон оно что тогда конечно.

Анна Самоходская

Но тогда пусть мужчины рожают)

Ви
Виктор

Прикольно вам сейчас до 63 работать ,обратитесь с предложением о мужских родах в путину

Анна Самоходская

Я его не знаю

Ви
Виктор

Москва Кремль президенту Путину

Анна Самоходская

Он не знает Меня, я не знаю его.

Ви
Виктор

Его по моему все знсют,даже надоел уже

Свет

может и прав... поясни почему?

Ви
Виктор

Мужчины живут на 15 лет меньше,сейчас в РФ до 60 лет не доживает 30% мужчин

Свет

а, ну тогда справедливо

Серега .*.*.*

Логично

Галина Мазяркина

А с чего это вы так решили.

Гармония Россия

Наверно,долго размышлял.

Ya
Yana

Женщина быстрее стареет

Ви
Виктор

Зато живут дольше

Ya
Yana

А надо жить ради работы или ради жизни?

Ви
Виктор

Дольше живете дольше должны работать это справедливо

Ya
Yana

Не работать, а зарабатывать.. Вот что справедливо.

Кс
Ксения

вас мама в детстве била?

Ви
Виктор

Видимо дмитрий анатольича по вашей логике мама просто истязала каждый день

Кс
Ксения

я вас спросила?или вы не можете за свои слова ответить?

Ви
Виктор

За свои слова могу,а на твои вопросы хочу отвечаю хочу нет,нет не била,я шансов придраться не давал никому