По
Потёмкин.

(❗️"Педофилия — это всего лишь сексуальная ориентация" На западных конференциях выступают спикеры, утверждающие, что педофилия может быть нормой.) - Не хрена себе до чего западная цивилизация докатилась??? А ведь так и будет, то есть филы вылазят в приоритет, ведь это и есть начало легализации разных филов.

Ответы
S.
S.b.d.

А я где-то читала, во Франции детей с приюта усыновляли педофилы Типа этим двух зайцев убили. И ребёнок не в приюте и педофил по улицам не бегает и не наводит страх.... Вот так то

По
Потёмкин.

Может быть так как у них президент тоже один их филов.

S.
S.b.d.

Зато свобода слова и демократия🥸🥸🥸

По
Потёмкин.

Нет там такого это лишь лозунги политиков.

S.
S.b.d.

Если честно мне пофиг на них. И их политиков.

По
Потёмкин.

Но эта зараза может распространятся по всему миру.

Андрей Берзенин

Это даже не болезнь. Я не склонен к разного рода религиозностям( так же можно сказать?), но это, право, за гранью добра и зла.

По
Потёмкин.

Мне написали что в испании легализовали зоофилию с условием не наносить травмы животным. Я шоке.

Андрей Берзенин

Немного не о зоофилии, но показательно: три года назад наша собака сильно заболела и мы возили ее( его) на капельницы в ветклинику. Наш ветеринар с ужасом рассказал нам, что к нему пришли люди с французским бульдогом с просьбой удалить глаз, на котором было вывернуто веко( достаточно частое явление для брахицефалов и, вообще любых молоссов). Он им говорит, что операция по подрезания века проста и легко делается, да и операции такие он делает часто. Так вот, они отказались. Оказалось , они живут во Франции, где ветеринары заставили их делать удаление- собака от вывернутого века мучается и глаз у нее болит. Такой протокол+ собака мучается, надо удалять. Они решили сделать операцию на родине, где это значительно дешевле и подписали!!! обязательство удалить глаз. Никакие аргументы нашего ветеринара, что это идиотизм и подрезать веко куда более гуманно, их не вдохновили. Он отказался, но уверен, что найдут кого- то. В этом весь " гуманизм" лицемерных западных педерастов. Операция по смене пола гуманна, вырезать глаз, чтобы не болел, гуманно, подрезать собаке связки, чтобы лаем не мешала соседям, гуманно... Мне б такое предложили, вырезал бы глаз такому врачу. Они во всем такие. Гниды

По
Потёмкин.

Человек и гуманность не совместимы и если есть гуманность она лицемерна.

~E
~ Eva Lansca ~

Страшно закомплексованные мужики кричат , что это дети из соблазняют , а значит надо детям помочь!! Круг ада замыкается !

По
Потёмкин.

Это уже не мужики, а мутанты.

~E
~ Eva Lansca ~

Даа! Потому и поставили себе в помощь все эти службы по отъёму детей из семей.

По
Потёмкин.

Маразм крепчает.

На
Надежда

На западе ( как я посмотрю) всех и каждого надо проверить на вменяемость( полная шизофрения населения

По
Потёмкин.

От жиру бесятся.

Ни
Николай

ведь это и есть начало легализации разных филов,в комплексном избавлении от дебилов.

По
Потёмкин.

Скоро увидим парады филов с детьми и животными.

Евгений

Да вся ерунда идет от туда Но там она наказывается это уничтожения РУСИ

Светлана Степанова

полностью с вами согласна.измы надо удалять из нашей жизни.

По
Потёмкин.

Людям нельзя знать точную дату конца света, но предзнаменования уже есть например - Рыба в пустыне, пустыня покрылась зеленью или - Конец света придет когда брат на брата войной пойдет.

Светлана Степанова

у нас же в россии уже была гражданская война.

По
Потёмкин.

Брат на брата это война России и Украины.

Qqqq Qqqqq

скоро у них и человекопоедательство станет нормальным

Ан
Анна******

запад туда шагает и пытается затянуть всех остальных

По
Потёмкин.

Ну да.

Ан
Анна******

Остались только два мощных великана, которые до сих пор сопротивляются этому всему и берегут свою культуру..Это Россия и Китай.

По
Потёмкин.

У мусульман тоже эта зараза не приживается.

Ан
Анна******

ну да про восточный мир забыла

Ан
Анна******

Мне почему-то кажется, что это противостояние будет вечным🤝

По
Потёмкин.

Люди перестают быть людьми и потому будут уничтожены как сорняк.

Ти
Тима

Ну в Испании например узаконили зоофилию🤷😂

По
Потёмкин.

Что серьезно?

Ти
Тима

Ну да, уже более года назад...

Ти
Тима

В Испании легализовали зоофилию, если это не наносит животному вреда

По
Потёмкин.

Ведь это уже не люди, а твари.

Ти
Тима

Ну, какие времена, такие и нравы🤷

По
Потёмкин.

Какие люди такие и времена.

Ольга Шишкина

ЭТО НЕПРИЕМЛИМО СОВЕРШЕННО, ДЕТИ СТРАДАЮТ...

Ольга Шишкина

вам хорошего вечера!!!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ольга Шишкина

у меня все хорошо!

Ольга Шишкина

рада

Виктор Сухоруков

Да там деградация уже со средних веков

По
Потёмкин.

Эта зараза и к нам приползет, уже в шоу одни педики.

По
Потёмкин.

Вообще то европу надо изолировать и отправлять туда всяких филов, а так как они уже не способны размножаться вымрут туда им и дорога.

Виктор Сухоруков

Конечно

Лада

Так они служат дьяволу, это их стихия.

По
Потёмкин.

Стихия заразная их все больше и больше.

Лада

Будет время и уже не за горами, написано в Библии, когда живые будут завидовать мертвым.

По
Потёмкин.

Я в курсе.

Лада

🤷‍♀️

Елена

У них же детей нет... Вот всё отсюда.

По
Потёмкин.

Все это безнаказанность, а все так просто надо хирургически им отрезать все.

Ма
Марина

А про психику детей они не думают?

По
Потёмкин.

А он ведь не человек, а мутант.

Елена

Это не ориентация, это патология

По
Потёмкин.

Я не думаю, я знаю. Я ведь об этой войне давно знал.

Елена

Я Вам больше скажу...мой свёкор, когда болел, у него с сосудами головного мозга было не все в порядке. И у него были такие минуты, когда онинес всякий бред. Иикпк- то сказал,что будет война,брат на брата пойдет, на современной технике .а потом будет засуха, трещины на земле,что люди не смогут их перепрыгнуть.

По
Потёмкин.

Я знаю давно будет всемирный голод лет пять. Люди зажрались пора бы им на диету.

Елена

Да уж.Люди не ценят блага земные.

По
Потёмкин.

Более того загадили землю дальше некуда, вот потому природа объявила войну людям.

Алла Аа

Вымрут они там все как динозавры

По
Потёмкин.

Вернутся и заразу привезут.

Алла Аа

Народ пусть и выбирает. Все равно от грязи не убережешься

По
Потёмкин.

Не к каждому грязь пристает.

Алла Аа

Это понятно

Жа
Жанна

Еще немного и каннибализм норма?

Александр Рюрикович

Пи@дить их надо извращенцев.😂

По
Потёмкин.

Их надо всех поместить в резервации на какой либо остров и путь как хотят так и живут.

Александр Рюрикович

Пусть их всех там судороги е@ут.😂

По
Потёмкин.

Это уже их проблемы самое главное отделить их от нормальных.

Александр Рюрикович

Их вот наоборот, хотят на законодательном уровне утвердить.😫🪓

По
Потёмкин.

Значит будет резервация для нормальных в России.

Александр Рюрикович

Фильтр нужен многоуровневый. Чтобы уже "наверочку". Не просочились.

По
Потёмкин.

Это просто пройти тест на ДНК и все.

Михаил Киранов

А на "западе" об этом знают?

По
Потёмкин.

Это и есть порождение запада.

Михаил Киранов

Но знают ли это на западе?

По
Потёмкин.

Конечно знают.