Дедушка Сережа

А что мы вообще хотим!?

Ответы
Евгений Медем

Человек как организм хочет жить в тепле, сыте и не без особи противоположного пола, а как существо разумное и духовное - быть услышанным и понятым.
Это индивид, а в социуме есть столкновения за бытовые кондиции, варианты концентрации усилий для этой борьбы, полет мысли и духа у тех, кто свободен от материальных забот или пренебрегает ими.
Только для них есть проблемы высших сфер и путей мироздания. Но это не играет роли в текущее время, а может сказаться (или не сказаться) в близком или далеком будущем. При всех изъянах такого положения дел население Земли растет и растет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Интересной личной жизни, такой жизни детям и внукам и и при этом чтобы все твои родные и близкие были здоровы...

Алла Аа

Что Сердце хочет в первую очередь - вот что нужно нам.

Lena Korotkaya

Наверное, жить в гармонии с миром и самим собой

Ирина Ефремова

" СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!"😝

Людмила

не знаю как вы , а у меня список хотелок

Дедушка Сережа

страшно представить его🙂

Людмила

вы не представляете , как самой страшно , а вдруг и сбудутся все

Ольга

Не МЫ а.... нужно было написать "Я".

Ольга

Любви, счастья и благополучия!

Бедный Мойша.

выпить пожрать и по бабам

Татьяна Авдеева

Я например в Питер хочу.

Па
Партизанка***

Есть,спать и трахаться

Па
Партизанка***

Ну когда еб...упадешь ненароком..

Дедушка Сережа

да уж....

Па
Партизанка***

Ха-ха

Дедушка Сережа

смешно..

Валентина Мишинева

у каждого свое хотение

Алла

От себя или от кого?

*****

спокойствия и мира

Любовь Шашенкова

А я еще спать и отвязаться от этоййй программы

Москва Златоглавая Z

Жить! Как минимум.

Ма
Марианна

я знаю. что хочу

Людмила Козырь

Мир! Труд! Май!

Валентина Перминова /замятина/

Мира и любви .

Ирина Веденская

а все хотим...

Элен Ренбауэр Z

Все и ничего