Вася Васильков

Почему жены не любят друзей мужа)))?

Ответы
И.
Ирина .

Есть неписанный закон, после свадьбы друзья и подруги отходят на самый дальний план. У вас семья, вам своих проблем и приятностей хватает, не за чем в этот достаточно интимный процесс допускать посторонних, тем более одиноких и с чисто гипотетической точки зрения потенциальных любовников и любовниц, согласитесь.

Ирина Шитенкова

Это не так просто всем женам кажется, что во всем виноваты друзья (гулянки, пьянки, и.т.д.) А по правде если человек что то хочет то и делает. Но нам проще обвинить постороннего человека чем своего родного мужа.

Ирина Малышева

стереотип кстати.....у первого мужа друзей не было-были только собутыльники, за что их любить? а у второго мужа прекрасные друзья-им всегда рада))) искренне...

Елена К

Потому что семья у этих мужей часто уходит на второй план. С друзьями советуются, проводят много времени и тд. Она такая - мужская дружба.

Rada Raiskaj

Потому что они уводят его(мужа) в тёмный лес...заливают ему спиртное да ещё и бабу чужую подсовывают...во всём друзья виноваты...😉

Rada Raiskaj

Ты спросил-я ответила...своей головы нет у мужа...у жён поэтому все виноваты.но только не они сами...

Вася Васильков

Друзья как знамя,бросать нельзя никогда!!)

Rada Raiskaj

Так и я про то...низя

Ольга

Очень люблю ,никогда без подарочков не приходят да и мужу надо отвлечься от домашних проблем )))

Айжан

потому что считают, что они могут его испортить, к бабам вместе ходят, пьют, в карты играют

Любимая

😲😲😲😲не правда ..великолепные друзья и меня так же уважают

Наталья Тюленева

Наверно ревнуют... считают, что мужья с друзьями проводят больше времени...

Алина Маринес

Они завидуют, и всячески пытаются разбить семью, лично я сталкивалась!

Вася Васильков

Похоже на то.Мои други никак не устроят свою жизнь.

Алина Маринес

Значит, эгоисты!

Та
Татьяна

Потому что у мужа друзья должны быть на 15 месте, а они, как правило, на 1.

Елена Куликова

Считаю, что только те жёны, которые не уверены в себе и в своём муже)))

Наталья Шестакова

Опять их кормить? А я то думала, что хоть завтра от кухни отдохну.)))))

Купюрыч

Потому что они любят мужа. Друзей любить - перебор, любимый один!😁

!!
!!!

не правда, просто есть личности которые отнимают время и внимание

Елена

встречный вопрос; почему мужья не воспринимают подруг жены?

Вася Васильков

Я рад когда они приходят)Лишь мне кости не перемывали

Елена

👍 😁

Середина Лариса

а вы любите подруг жены когда они клубятся целый день у вас

Вася Васильков

Стойко терплю,иногда присоеденяюсь

Середина Лариса

а у нас нервы слабые ,простите нас женщин.

Людмила Павлова

жены все разные. одни не любят, другие нормально относятся

О*
Оленька *

Почему?) Уводят из дому попить в гаражике пивка!?) Поэтому?)

Вероника Василькова

Друзья мужа если не женаты, то тащат мужа на всякую хрень

Вася Васильков

Тащат,еду с бани..15пропущенных

Вероника Василькова

Выберите кто вам больше дорог друзья или жена, кто дорог к тому поспешайте

Вася Васильков

Добро.