Галина Мешалкина

Как хочется иногда мужа обнять...но чужого нельзя,увы...😞 (только с юмором,негативно настроенных прошу мимо!) 🖼

Ответы · страница 2
Се
Сергей

это верно..чужого нельзя...побьют

Галина Мешалкина

Мало побьют,так и волосы все повыдергают...так что,ну их,чужих то...😉Привет,Серёжа! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Се
Сергей

привет.у нас все в снегу.снова зима

Галина Мешалкина

Так и у нас не переставая идёт...тоска...

Роман Агаев

...Обнть можно....но без фанатизма!

Роман Агаев

хотелось бы...мечты мечты....

Evgenij E

почему нельзя??😜

Галина Мешалкина

Так чужой!!!А чужое нельзя трогать!😉

Evgenij E

усыновите!😜

Ильшат Валиуллин

Надо поменять своего на чужого!

Галина Мешалкина

Нет,уж поздно,Ильшат.Возраст не тот.Ладно...переживу!😀

Надежда Тихонова

Если очень хочется ,то можно...

Галина Мешалкина

Спасибо,за поддержку!!Но,понятно,что не сделаю.Столько внутренних запретов, ☺️

Надежда Тихонова

А вот была бы пофигистка,жила бы как хотелось и плевать на мнения других..Жизнь такая корооооткая....

Галина Мешалкина

Моя ж хорошая...а вот права на все сто...всю жизнь с оглядкой...что скажут?!И надо оно было?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Тихонова

Исправляйтесь,пока есть данные!

Галина Мешалкина

Надюша...мне нынче 61 год!!!Поздно уже!

Вл
Владимир

Своего? похвальное желание!

Галина Мешалкина

Володя,привет!Нет...чужого...только обнять и отскочить...не минутку,нет на полминутки...😢

Людмила Бушуева

Галя доброе утро !Как дела ?

Галина Мешалкина

Приветик,Людочка!!!Только что отписалась тебе!Всё неплохо,напрягает,что снег не прекращается...идёт и идёт...

Людмила Бушуева

Галя ,а у нас какая разница во времени ,вижу что тоже не спишь ?

Галина Мешалкина

У нас уже 7.16.Привыкла в 5 вставать.

Людмила Бушуева

У нас 5.16 ,значит 2 часа разница,а мне что-то не спится ,вот села за комп

Галина Мешалкина

А я заглянуть,да убегу сейчас в Ок.

Сергей Бочков

А хочется иногда - чужого?

Галина Мешалкина

Нет,Сергей!Как то и в молодости не страдала,а уж теперь то на седьмом десятке.Да и дед свой рядом.

Сергей Бочков

а пишите, что нельзя, значит.....

Галина Мешалкина

Ну и славно!Приятного общения в сети! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

О как?Иероглифы,Сергей...хоть не ругательство?😔

Сергей Бочков

виноват, не сменил раскладку. ЧАО.....

Валерий

все можно если осторожно

Валерий

хотелось бы. но похоже дождь зарядил

Галина Мешалкина

Ничего,пройдёт,ветерком подсушит.

Валерий

знаешь если честно. то хочу хоть день передохнуть. а то каждый день или в огороде или за рулем мотаюсь. правда по телефону проблемы для работы решаю. готовим большой контракт

Галина Мешалкина

Ой...кто б говорил!!!Сам то веришь,в то,что пишешь!С твоей энергией то-ты передохнёшь...насмешил!Энерджайзер!!!

Валерий

не сегодня только слегка по дому. только что почистил фильтр на воду. много железа идет. трубы на улице старые. а я мотаюсь за водой для питья к другу на дачу. там колодец. вода обалденная и не портиться. на машине рядом всего 15 км в оба конца

Вера Ерошенко

Точно)))а хочется обнять))

Галина Мешалкина

Ну так хоть легонько...😀

Владимир Шитов

а дать чужому не хочется

Галина Мешалкина

Нет,Володя,не хочется,не занималась этим.Зря ты так.😢

Владимир Шитов

зря Гал для что лучше хорошего

Галина Мешалкина

Честно расстроилась,Володя.

Владимир Шитов

извени 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Всё нормально,Володя!!!Позитивного общения !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марат

Сегодня может я сгожусь?

Николай

а вы ни кому не говорите

Галина Мешалкина

Приветик!!!Ой,да ладно...не делаю исподтишка ничего.Шутка.☺️

Николай

я понял а вот это всерьёз 🖼

Галина Мешалкина

Спасибо,очень приятно...такая розочка нежная...ты умничка!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай

🖼

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗

Галина Мешалкина

Приветик,Галчонок!!!Немножко моралистам нервы пощекотать...уж очень радеют за "облико морале"...можно подумать ,тут всё серьёзно! 😆 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мазяркина

Спасибочки!!!💐 💐 💐

Алексей Малахов

С чего вдруг нельзя то?

Алексей Малахов

Так вот мужчина не телёнок в стойле. Сам должен решить. Меня тоже "увели и опоили"...

Алексей Малахов

Конечно. Влюбился сразу. Хоть у нее и было трое детей.

Алексей Малахов

Четвёртую родили. 15 лет вместе живём. И ведь классно живём. У неё огромное количество недостатков. И несколько достоинств. Она красива, умна, у неё большая грудь и она очень тактична-если видит что меня что то царапает за душу, будет обходить это стороной. И еще юморна. Как и я....

Галина Мешалкина

Знаешь,не столько,наверное и грудь тут,а вот что душами породнились,вот это замечательно.

Галина Мешалкина

Здоровья,вам всем крепкого,Алёша!Берегите друг друга!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виталий

Да обнимай..не убудет..

Галина Мешалкина

Ой,Виталий!Привет!Ну вот и я о том же...один то разок...а то прямо сразу-"облико морале"...😢

Виталий

Русо туристо?😁

Галина Мешалкина

Ну да...представляешь?!Уже и аморальное поведение...😢Вот и "цигель ,цигель,.." Полный капец.

Виталий

Айлюлю)))😁

Галина Мешалкина

Айлюлю...не будет...🤣 😆

Виталий

👋 😂

Владимир Лопаткин

Приезжайте, обнимите.

Галина Мешалкина

Нет,не лень.Я на инвалидности,невыездная.

Вера Свежинцева

Обнять, не изменить...

Вера Свежинцева

Очень важно, есть возможность , обнимай!!!!!!!

Галина Мешалкина

Да нету,моя хорошая...я ведь безвылазно дома-на инвалидности...😢

Вера Свежинцева

Ты моё солнышко не писала ничего...

Галина Мешалкина

Ага...как то не к слову...Хорошего тебе дня,Верунчик!!!Береги себя!!!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вл
Владимир

Тогда виртуального!

Галина Мешалкина

Вот только мне не говори,что не получилось у тебя...😉

Вл
Владимир

Да что бы понять одну женщину,одной жизни маловато будет.

Галина Мешалкина

Возможно,Володя...да и неинтересно самому же будет...с разгаданной то!Но в любом случае,тебе-удачи!!!

Вл
Владимир

Спасибо,Галина.Общение с тобой-одно удовольствие!

Владимир Лопаткин

Меня можно, я один.

Галина Мешалкина

А вот это уже не то,Володя...надо чтоб "чейный."..

Владимир Лопаткин

Не находят, стригу ушами и всё бестолку.

Галина Мешалкина

Как то плохо стрижёшь,наверное,скромно очень ?!

Галина Мешалкина

Ну вот...а надо как кроличек...

Владимир Лопаткин

Только не частить, надольше хватит.