Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Любимого нужно обязательно баловать🤗, а лучше с ним баловаться?

827
47
10
Ответы
Ол
Олег

да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6
0
Ол
Олег

смешно ?

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Радостно просто

1
Ол
Олег

Балуешься ? )) Пардон ) Или балуешь ? )

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Всё сразу

1
Ол
Олег

Ну и хорошо )

1
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

С Любовником балуйся, а Любимый сам тебя побалует, взаимно конечно, но не я,

6
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

А любимый и есть любовник

1
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Сама с ними разбирайся!

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

А вас что ли прошу об этом

1
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Ты спросила, я ответил,

1
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Транзитом я здесь!

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Понятно

1
ПЧ
Просто Человек

ДАААААААААААААААААААААААААААААААА И по полной программе.))))

0
0
>Izrail Kogan
>Izrail Kogan

мнение достойное уважения.👉💐🎖️

0
0
Ва
Валерий

вот вот--нравится мне это слово--БАЛОВАТЬСЯ))

0
0
Во
Волк

ну да только баловство не шуточное дело

0
0
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вооо одна разумная здесь женщина

2
0
Вя
Вячеслав

Верно, и вместе и друг друга.

0
0
НС
Николай Сапелкин

Какие Оксана золотые слова!

1
0
Евпатий
Евпатий

У Вас есть такой баловник?

2
0
Вячеслав
Вячеслав

В кровати или в Мегамарте?

2
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

везде

1
Вячеслав
Вячеслав

Принцип кнут и пряник.

1
~E
~ Eva Lansca ~

И то и другое можно нужно !

0
0
Leon Popa
Leon Popa

ЛУЧШЕ...........!!!!!!!!И ПО ЧАЩЕ!

0
0
Евгений С.
Евгений С.

🤝👌👍🙂

0
0
Левин Василий
Левин Василий

Как с сыночком или как ?

0
0
Виктор
Виктор

лучше с ним баловаться

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-верно!--взаимно!---👌

0
0
Ти
Тимуровец

Напиться подурачится.

0
0
БИ
Борис Иванович Гурчев

Да-а-а! А вы балуетесь?

8
0
БИ
Борис Иванович Гурчев

Фу-у-у. А, то я испугался!

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

да ладно вам

1
БИ
Борис Иванович Гурчев

Не шучу. Жаль что я не на его месте...

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Ага..жаль

1
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

Умничка и в праздники

0
0
Следующая страница