ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Кстати, забыл дописать. Рекорд одной из комсомольских бригад, по укладке железнодорожных путей на БАМе, не побит в мире до сих пор - 4,5 километра в смену!!!

Ответы
Владимир Асиновский

Кстати : за первое место среди комсомольско--молодёжных коллективов металлургов Украины в 1975 году получил трёхкомнатную квартиру

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Так это хорошо!!!

Владимир Асиновский

А затем дали Почётного Металлурга СССР

Луиза Бальтазар

Повреждённый участок 25 октября 2018 года железнодорожных путей в 200 метров сделали за трое суток((((

ОК
Ольга Курганова

каких только рекордов не бывает.а такой только в союзе поставить можно было

Любовь Яворская

А еще "демократы" сегодняшние утверждают,что СССР-зло!

Евгений Медем

Смена была размером в полярный день.

Ку
Кукулькан

всем насрать на БАМ и его рекорды )))))

Людмила Бушуева

Откуда ты всё это знаешь ?

Людмила Бушуева

Ой ой старый дед ,кстати поздравляю с днём бабушек и дедушек !🌹

Ma
Mass.terr

Вот это был энтузиазм!

Ир
Ирина

👍 🌞

Mарго Беккер

😂 😂 😂 🤡

Julia Schönknecht)

А качество?

Ви
Виталий

Вопрос о качестве Фома задан был тебе не просто так. Теперь объясни вот этот видос: Осень настала, опадают мосты.. Стратегический мост рухнул в Приморье via @YouTube----Кто строил? Зеки или комсомольцы. Кстате БАМ-это не только 3 кг. мяса(железных путей), но еще и 3 кг. шерсти(соопуствующией инфраструктуры)..

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Крымский мост тоже рушится. Полетел целый пролёт железнодорожного полотна!! И что? Тоже ЗК виноваты? Только он строится в Крыму, в субтропиках, а БАМ у чёрта на куличиках, в жестоких условиях сибирской тайги и условиях , мало напоминающих человеческие!! Это тоже в отношении мяса и шерсти!

Ви
Виталий

Про крымский мост за язык не тянул...но коль упомянул дам свою оценку: Ил знаешь что такое? Так вод Азовское море и Черное море имеют не хреновый перепад в глубине. Доступно объясняю? В Азовское море впадает куча рек. И все они несут не золото. Перепад уровней соответственно имеет одно свойство-перетек жидкостей в сосуд поглубже.Но очистителей дна нет, на всяких там загугулинах таки чет остается. И вот глубина чет того, что остается таки не хреновая. Сваи считай забиты грубо метров на 100, но за 4 лярда сосуществования земли, да пускай 300 миллионов той конфигурации как теперь, то дерьма там илистого как минимум с два раза больше забитых свай. С учетом ентих перепад-отливы приливы, зимой сход льда(бьл пример уже построенный там же), сейсмоактивный район(стык континентальных плит)...и много других ништяков(если интересно-перечислю).Мост построен чисто политически, не запущена и не будет запущена ж/д часть-в ближайшее время рухнеть. Строили воры, популисты и патриоты. Скока дашь простоять этому мосту во времени?

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Перепад тут не при чём. В Сибири при строительстве БАМа были такие перепады, особенно температуры воздуха, что лопалась сталь!! Вот это перепады! А остальное - хрень! Да ещё в тепличных условиях Крыма!

Julia Schönknecht)

Я в этом ничего не понимаю

Галина Мазяркина

👍 💐

Алевтина Немерова

👍 🌹

**
********

Браво