На
Ната

А жизнь прекрасна,не так ли?)

Ответы
Александр Миронов

Совершенно согласен. Особенно когда сидишь на скамеечке, а рядом вы такая красивая присаживаетесь и платок достаёте, чтобы высморкаться и отдышаться. А я вас в этот момент по коленке глажу и подол платья задираю к трусам. И всё. Вы моя. Потекла..... подумал я и напористее стал вталкивать свой мотороллер в тёпленький гаражик. Ух подумал я. А жизньпрекраснанетакли.

Ан
Ангел

Скажите, милые дамы, Вы пробовали спросить у своих мужчин
как бы им хотелось проснуться?
Узнайте - возможно, что Вы удивитесь. Или удивите своего любимого.
Желаю Вам удачи в исполнении желаний друг друга!
Пусть Ваши дни будут восторжены и неистовы!
А теперь немного улыбки.

Олеся Закутайло

Все в этой жизни относительно. Жизнь стоит того чтобы жить. Мы ее сами делаем такой как ходим. Многие делают ее ужасной так как хотят попробовать то, что сломает тебя, а значит и жизнь. Это наш выбор😊

Андрей Юлитин

ВИНОВАТ кто ?мама-папа,допустим нет,,,,,аааа разъёбываться кому весть век🤔.Из тебя же будут спрашивать весь век ,как же ты так как колобок __Да хер его знаеть как, сам не знаю и винить не кого не хочу.

Владимир Nemo

Вполне так! А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Александр Французов

Конечно если не так то зачем мы все тут она прекрасна как не что другое а очерняем мы её сами почемуто ту светлую и чистую которую нам даровали мы не хотим принемать

Ви
Виктор

Самый перспективный, зарубежный букс NeoBux №1 https://www.neobux.com/?r=vek21 Вся прибыль на арендованных рефералах. Все действия без вложений если по моей ссылке зарегайтесь.

Ольга Осадец

Жизнь не дается человеку просто так, не зря даны ему проблемы, нельзя про жизнь сказать: "Она пустяк", полюбишь жизнь-наступят перемены. Омар Хайям.

На
Ната

Истина

Владимир Кириллов

Скажите мне, как объяснить приставам, что взымать с меня можно только 50% с суммы, превышающей прожиточный минимум - и я сразу с Вами соглашусь.

На
Ната

И ее в том числе, найдете те,кто вам поможет.Это удача

Владимир Кириллов

Помочь мне может только чудо.

На
Ната

Очень хорошо,что вы оптимист.Верьте в лучшее

Владимир Кириллов

В чудеса я не верю.

На
Ната

Верьте в хороших людей,их не мало

Евгений Курилов

оооо действительно прекрасна. Особенно когда приезжаешь домой после вахты а тебя в прихожей на коленях ждет твоя половинка 😉.

На
Ната

Почему на коленях?)))

Евгений Курилов

ну потому что это меня заводит )))))))))))))))))

На
Ната

Все понятно)

Дж
Джони

Каждое утро прекрасна !!! ты проснулась открыла глаза посмотрела вокруг все твои любимые проснулись разве это не прекрасно

На
Ната

Конечно)))

Да
Данил

А вы с какой целью интересуетесь? Вам действительно интересна жизнь других людей или вы в своей не можете разобраться?)

На
Ната

В своей у меня все хорошо.Интересно,сколько единомышленников)

Да
Данил

Ааа... ну это смотря у кого какая жизнь. Для кого может и прекрасна,а для кого наоборот... кому как повезло.

На
Ната

Радует,что меня многие поддерживают и у них тоже жизнь прекрасна

Да
Данил

... и жаль тех кому на так повезло как вам,да? Или нет? Или вам все равно?

На
Ната

Жаль,я желаю всем счастья

Да
Данил

Спасибо конечно... Вот война закончится и будет тогда счастье. Если закончится...

Анна Москворецкая

Прекрасна, но всегда присутствует какое-то Но, которое не даёт в полной мере насладиться её "прекрасностью" и глубиной

Ир
Ирина

Конечно же прекрасна! Она дана нам на один лишь раз! Надо любить жизнь и наслаждаться каждой прожитой минуткой🌹

На
Ната

Конечно,Ирина)

Жанна Жунусова

Не то слово.Жизнь она чуда из чудес.Люблю жизнь какая бы она не была потому что мои детки рядом здоровы улыбаются.

На
Ната

Таки продолжайте,Жанна))

Татьяна Смирнова

Да, жизнь прекрасна, какой стороной она бы не повернулась! А , вообще, мы сами ее делаем такой, какой хотим видеть.

На
Ната

Именно так)

Люцифер

поробуйте родить трех детей для начала )) потом поговорим о Счастье в вашей Жизни))))) но меня лично тронуло)))

Люцифер

тебя хачу силна!)))

На
Ната

Хати

Люцифер

а что у тибе исшо есть вкусного?

На
Ната

Фсе

Люцифер

и грутка с нежными сосцами..они коричневые?

Dajana Dajana

По утрам ем бутерброды с икрой… чувствую- жизнь удалась!
В следующем году посажу ещё больше кабачков…😏

На
Ната

Посмеялась от души))

Константин Демидов

Я Вам больше скажу - она еще и удивительна. Жизнь и фортуна - это те девушки, с которыми точно не соскучишься.

Николай.

Местами - весьма. И в болоте растут цветы, да ягоды! 😉 Главное, знать тропу, чтоб в тресину не угодить.