Наталия Кивачук

Поругалась с мужем, отвернулась, лежу и думаю :Обними, ну обнимииииииии блин!!! И тут он такой обнимает А я так руки убрал!)))А у вас так же бывает?

Ответы
Марина Матвиенко

Такое всегда, только, у меня другой характер....если поссорилась, лучше меня не трогать вообще...день или два....я видеть его не хочу, а если дотронется....во мне зверь просыпается.....

Луиза Широкова

Молодёжь! Когда ссоритесь, прокрутите в голове, что ты хочешь больше: жить с этим человеком или навсегда избавиться от него с его пороками?

Qqqq Qqqqq

расслабится надо и получить удовольствие а потом уже говорить про руки

Владимир Свердлик

Одна так отворачивалась... теперь хоть на какой бок ,всё равно одна)))

Иван Колганов

Со всеми женщинами так. Сначала "нет", а потом- "а почему,собственно"

Фарход Хасанов

да но концовка знаешь какая ну ни хочешь я пойду к Маринке))))

Балбес

И почему же нервничаете, когда муж сбегал на сторону???? 😊

Павел Касьянов

Мои ставили кавычки после "А я". И запятую после "так" ... 🙂

Eugen Schitz

Цену надо завоевывадь,но и показывать её тоже, иногда!

Вячеслав Подольский

Что бы доказать что то вы готовы на такие глупости....

Кот Колбасоход

норм женская логика, никто другого и не ждет 😂😂

Наше Благородие

Не приведи господь.......что бы мужик обнял.....

Наталия Кивачук

а при чем тут мужик если речь о муже и жене

Шагарьян Хайретдинов

Наталия руки убрал. Что-то подозрительно

Константин Дзоценидзе

Однажди жена мая самая первая как то х

M.r. Orgazmus

Тогда переходим к губным процедурам)

Владимир Алексеевич

Это как заламываем прутики

M.r. Orgazmus

Далеко убежали. Я сказал к губным

Бесик

Они случайно встретились в постели...

Мила Я)

а как же!)).. надоть держать марку! 😉

Vip Angel

А ПОТОМ ОБНЯЛА ЕГО САМА! ДА! ДА Я ЗНАЮ

Master Master

Нет. Поругались - не фиг обниматься.

Юрий Бледный

ЭТО ЧЕ МУЖИК С МУЖИКОМ ЛЕЖАЛ ЧТО ЛИ?