Валерий.

Во что вы инвестируете?

Ответы
Сергей Б.

все мои ранние инвестиции касались образования моих детей. Честно говоря даже не ожидал , что в таких размерах окупится.🤠

Валерий.

Понял. Извините. Только как же мечты? Они воплотились?

Сергей Б.

Естественно. Поэтому я и утверждаю . что дети и есть то во что нужно вкладывать с раннего их детства. И это отнюдь не только деньги. Душу ещё надо вкладывать.

Валерий.

Не спорю. Но зачем? У них будет своя жизнь ценности и свои поступки и жить они будут в своём мире, да и делать будут всё как считают нужным они но не Вы?

Сергей Б.

Существует такие понятия как счастье . достаток . продолжение рода .общечеловеческие ценности. Конечно. пусть они идут своим путём по жизни . но не сворачивают с дороги проториной твоими предками.

Валерий.

Песня В. В. Высоцкого "Колея"

Ти
Тина

Раньше инвестировала в дом.Затем в детей.Сейчас в другое.Но инвестировать продолжаю это выгодно.

Gordon Shumway

Сейчас, в основном, в своё здоровье!

Елена Зуева

В маленький деревенский домик!

Валерий.

Красиво.

Татьяна Зимина

ПЕНСИЮ СЕБЕ ИНВЕСТИРУЮ

Наталья Самойленко

А это нужно делать??

Валерий.

Вам, нет.

Наталья Самойленко

И детей отговорила,быть инвесторами.

Валерий.

Правильно. Пусть будут наёмными рабочими, зачем им быть хозяевами своей судьбы. И дело своё иметь отговорите, и вообще зарплата должна быть как у всех не выше 15 и два раза в месяц.

Наталья Самойленко

Сын,экскаваторщик,вахта,север,з/п приличная и на фига куда то вкладывать?Свое хозяйство,ближе??

Валерий.

А вот представьте, заболел например спину сломал на работе (а на экскаваторе это часто бывает, например перевёртыш или обвал породы, или наезд самосвала) и что всё? Всё опять нас Вас , а лекарства в месяц по цене 20-30 тысяч?

Наталья Самойленко

Я Вас умоляю???Кому суждено умереть,тот не утонет!!!Удачи Вам,в инвестициях!!!!✌️ ✌️ ✌️

Любовь Волынская

Теперь в СЕБЯ!))

Александр.

В продукты.

Александр.

Не....квитанции не принесли,но налоги за квартал плачу исправно.

Валерий.

Это пока они ещё могут гаситься(((((((

Александр.

Будем решать ,по мере поступления)))

Валерий.

Понятно.

Александр.

)))

Кот Макси

В поместье.

Кот Макси

Три года владения - и нет налога. А по кадастру налог небольшой.

Валерий.

Три года это надо чтобы цена в соответствии с реальной инфляцией должна быть выше на 60% минимум.?

Кот Макси

А-а-а! Вы про бизнес-план с прибылью? Нет, это неинтересно. жить надо для удовольствия.

Валерий.

Это когда есть на что.........

Кот Макси

да. Это главное!

Антонина Коломыцева

Пол спуд.....

Валерий.

Не понял?

Антонина Коломыцева

Для тех, кто не понял: - в "укромное место"

Валерий.

Аааа , офшоры?

Антонина Коломыцева

Точно, в шорты......

Валерий.

Хороший вариант.

Антонина Коломыцева

Главное, надежный.....

Нина Савина

ВО внуков.

Нина Савина

Пойду пешком на кладбище. Но обузой не буду.

Валерий.

Ну вы же сами понимаете что они этого не допустят, и быть или не быть для них обузой решать им и только им.

Нина Савина

Можно всегда найти выход.

Валерий.

Если продумывать все варианты заранее то да.

Нина Савина

Вот этим и займусь.

Игнатенко Игнатенко

в бизнес

Игнатенко Игнатенко

Хотел, но, с партнёрами тоже не всё хорошо, их тоже разоряет налоговая не дав стать на ноги, единственное спасение две бухгалтерии, левые, счет-фактуры, отсутствие договоров идт

Валерий.

Это обычное дело.

Игнатенко Игнатенко

Теперь чувствую себя мошенником, и мне стыдно, что я зарабатываю, обманывая налоговую😪

Валерий.

Спасибо, посмеялся. Если вы думаете что можно обмануть государство то вы глубоко ошибаетесь.))))))) Оно свое получит всегда.

Игнатенко Игнатенко

как-бы да, они с меня взяли больше положенного