Виталий

Много тех кто верит в потустороннее?

Ответы
Надежда Туренко

В них верить можно, но нельзя на них обращать внимание, т.к. они питаются нашей энергией, проще говоря жрут нас. От этого мы слабеем и болеем, и в конечном итоге можно сойти с ума. Самое лучшее их игнорировать и не зацикливаться, короче говоря жить полной грудью и радоваться жизни.

Че
Чебуратор

Я верю что ад и рай это всего лишь параллельные миры и умирая, душа человека переходит в параллельный мир потому как состоит из частиц энергии, имеющей поле

Виталий

как дела?

Че
Чебуратор

Да норм. Работаю и обедаю параллельно))

Виталий

приятного

Че
Чебуратор

Благодарю. Работы навалом, еще и подработки принесли. Под НГ всегда так.

Виталий

понимаю

Людмила Виткалова

Я лично не верю, не смотря на то, что было со мной пару случаев, необъяснимых с моей точки зрения..... Долго рассказывать...

Виталий

оо как

Галина

Верю, ведь если мы чему-то не можем найти объяснения то это не значит что этого нет.

Виталий

(((

Галина

Расскажите, если вам от этого легче станет, иногда помогает разговор с незнакомым человеком.

Виталий

в личке ток

Галина

ок

Виталий

ок

Дм
Дмитрий....

Бог создал видимое и невидимое.....из христианского православного символа веры....

Валентина Яськив(Буравчик)

Достаточно, если ты с этим хотя бы раз сам с этим столкнулся😇.

Александр П.

Надеюсь не мало.НЛО, призраков не видел.Но возможно, всё впереди.

Галина Сергеева

Не знаю, потустороннее ли это, но что-то свыше нас есть точно.

Виталий

или ниже

Галина Сергеева

А может и ниже.

Виталий

не встречали подобного?

Галина Сергеева

Слава Богу, нет пока.

Виталий

)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Немедленно всех выявить, выловить и отправить в дурдом.

Brown Sparrow

много. потому, что много вопросов нерешённых о бытие...

Виталий

а вы верите в разных существ?

Brown Sparrow

я верю в то, что человек мало изучил даже свои скрытые возможности, где уж тут тонкие материи то знать. есть создатель один или несколько, что создал нас, землю, вселенную. мы его не видим, но это не значит, что его нет. то же самое и тонкоматериальнве существа. возможно, лни существуют...

Виталий

просто вот ситуация, человек попал куда то во время сна, где были уродливые существа

Brown Sparrow

ну, мало ли, что это было)))

Виталий

и там его истязали

Виталий

тут

Brown Sparrow

ну, мало ли бывает чего на свете.

Наталья

Не важно, много или мало, главное, к чему ты готов..

Виталий

а вы готовы?

Наталья

Конечно

Виталий

и к чему?

Наталья

Ко многому.. Душа закалилась, когда переживешь так много...

Виталий

???

Марина Скидан

не только верит но и постоянно происходит что то

Марина Скидан

Тем более люди вообще не в курсе. Так как реплика из другой оперы..

Виталий

можно в личке продолжить

Марина Скидан

Да. Так лучше..

Виталий

ок

Ол
Ольга

не спорю..
принципиально..
не люблю проигрывать

Тиана Веселая

Думаю, что нельзя отрицать того, чего не знаешь.

Виталий

ммм

Анна Гуща

А что вкладывается в смыл слова-потусторонее?

Анна Гуща

То, что важно для тебя, но не решаешься сделать. Это ты знаешь лучше. Спроси себя и свое сердце.

Виталий

такое ощущение что вы не мне это пишите

Анна Гуща

Отключаюсь. Хорошего дня.

Виталий

удачи

Анна Гуща

Привет

Анна Гуща

Странник

С отря что вы подразумеваете под тусторонним

Стас Васильев

много. Православие тому подтверждение.

Ирина Захарова

Если нет любви, то все бесит в человеке.

Алина Васильева

не знаю. но я верю. была свидетельницей

Виталий

чего именно?

Алина Васильева

потустороннего, необъяснимого

Виталий

мм