ОК
Оксана. Ксюша..

🖼 Устал ребенок от зимы..)) Ваше любимое время года?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

У меня как бы все времена года хороши, но почему то люблю зиму чуток больше..Просто зимой воздух свежий и морозный и меня мороз бодрит ..Ну а весна и лето и осень тоже собой хороши там тоже много своих прелестей. Весну и лето люблю за вкусные запахи и можно купаться ..У нас уже на улице +22

Natali Ник.

вот что меня удивляет нынче, это то как некрасиво пишут современные дети... не о грамотности речь, о почерке. Устранили чистописание как предмет в начальной школе, о каллиграфии и речи нет...и такие уродливые буквы как арабское письмо... очень жаль.

ОК
Оксана. Ксюша..

Да, согласна...

Леонид Шестаков

мои внуки не блещут каллиграфией, но я видел записи в тетрадях их одноклассников, есть очень красивые почерки... всё зависит от человека и среды его обитания....

Natali Ник.

это родители значит постарались...хотя бывает и врожденное. а вот почему у всех врачей такой почерк???

Сергей Соломонов

Хорошее сочинение!Сколько интересно ребенку лет?А вы угадаете сколько лет ребенку,который написал вот такие строки-----"ана все у видит в энтырнете маи паздровление в тиливизоре! ?))))))

ОК
Оксана. Ксюша..

Не удивлюсь, если не ребенок даже писал...у нас сейчас полно взрослых людей, которые не заморачиваются с грамматикой

Сергей Соломонов

Да вы правы!Эта писанина принадлежит "ребенку!которому уже за тридцать и пишет он практически так всегда.Меня просто удивляет,какой учитель его учил и показать итоги его учебы!

Сергей Радиевич Фасулати

Лето и половина осени😊👍🌞 Даже при том, что для нас, биологов и сельхозбиологов, это не сезон отпусков, а сезон самой напряженной работы.

Лю
Людмила

Я тоже устала ждать весну ,настоящую с первой травкой,цветами ,пением птиц! Когда же она наступит эта ВЕСНА?

Иг
Игорь

Да не имеет значения. Везде есть свои плюсы и минусы. Нас спасает от погод водка ,секс и Новый год!

Лион Васькин

Конец весны, начало лета. До середины июля. А потом конец лета, начало осени. До середины октября.

Alexandr S.....e

Лето, конечно же, но-где ЕГО столько набраться, говорил братишка-рвать надо когти в Австралию.....

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну тогда езжайте

Alexandr S.....e

Не пустят....

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну тогда остается довольствоваться тем, что есть)) сменой времен года

Alexandr S.....e

Нет, каждый человек-имеет право на мечту,именно несбыточную...

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну конечно..мечтать же не вредно))

Владимир Ершов

Не только ребёнок но и многие взрослые устали.... Я за любое время года-если только кто лето....

Вадя С Хитровки

Период с мая по сентябрь; если более расширено, то с середины апреля до середины октября

Дима Хомяков

все времена года прекрасны) правда настроение и желание не всегда совпадает с этим)

Лева Правая

и от учительницы и от орфографического словаря... а мне все времена года нравятся))

Ле
Лена

В каждом времени года своя красота. Привет, Оксана. Рада тебя видеть🤗🌹

Ле
Лена

Это радует)

ОК
Оксана. Ксюша..

А ты как?

Ле
Лена

И у меня все хорошо)

ОК
Оксана. Ксюша..

Рада за тебя🙂☘️🌹

Ле
Лена

🌹🌹🌹

Се
Сергей

Классное сочинение о наболевшем )) Любое время года прекрасно само по себе )

Света Life

🤣🤣🤣🤣👍 У МЕНЯ ВЕСНА ПРИШЛА УЖЕ. САМОЕ ЛЮБИМОЕ ВРЕМЯ ГОДА❤️

Эл
Элен

да все они хороши, человеку всегда хочется зимою - лета, осенью - весны.)

Вася Васильков

Хоть подчерк нормик,у моего "доктора" или бухого трясущего алконафта

ОК
Оксана. Ксюша..

Это не моя писала..это из инета..У моей нельзя было бы ничего разобрать 😀

Вася Васильков

🤗😊...а я поверил!

ОК
Оксана. Ксюша..

Я же не писала, что это мой ребенок 🙂

Вася Васильков

Значит я додумал,представил,умилился)

Лех Виталий

Я не люблю любое время года, когда весёлых песен не пою!(Высоцкий В.С.)

Dina

Так прям в масть...такая весна и была, что птицы падали от удивления)))

Юрий Тарасенко

Поздняя весна.Уже не холодно,но ещё не жарко(этот май не в счёт!).