Ле
Лена

Ну так что народ...скинемся кто чем может мне на сиськи?😁😁😁

Ответы
Alex Sher

я даю 10 кило капусты (два вилка по 5) будешь как отлитчнитца твердую пятерочку иметь

Z-Мимокрокодил-V

Лапочка, я тебе их вручную так оттяну, что никакой силикон не понадобится. 💋

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ленка,ты либо стебешься,либо ты парень...у тебя все норм с телом,если это ты

Ла
Лариса

Если все скинутся, будешь на четвереньках ходить, как голштинская корова

Nekto Imiarekoff

Судя по фото на аватарке, вас и так судьба ентим делом не обделила.

Ле
Лена

Ноль

Nekto Imiarekoff

Качественный ноль! Поверьте на слово человеку, кое-что в этом смыслящему ))) И, к слову, после родов многие комплексовавшие по поводу "маленькие" таким бюстом обзаводятся... Мммм.

Ле
Лена

Были роды

Nekto Imiarekoff

Тем не менее позвольте мне остаться при своём мнении: нолик КАЧЕСТВЕННЫЙ!

Ле
Лена

Позволю

Андрей Мацнев

Сначала осмотр нужен. Удобно будет, если завтра подъеду?

Юрий Ласковец

мы её и так любим

Ко
Константин

Бог велел беречь своё тело.... 🎾🎾🎾🖼

Ле
Лена

Кому велел?

Ко
Константин

Всем. Так как тело человеку на его жизнь, выдаётся в единственном экземпляре.

Владимир Слепнев

у тебя и так сиськи нормальные

Ле
Лена

Нету

Владимир Слепнев

а лиф что скрывает

Ле
Лена

Прыщи

Владимир Слепнев

говорят вакуумный прибор увеличивает грудь

Ле
Лена

Брешут

Валериан Инжуваткин

сначала покажи что имеешь!😘

Валериан Инжуваткин

там все ХОРОШО!

Ле
Лена

Нет

Валериан Инжуваткин

ну мне хватит такой!

Ле
Лена

То тебе

Валериан Инжуваткин

гони того кому МАЛО! Я тебя приму и такую!🥰

Бо
Борис

Лена! Они у тебя Прекрасные!!!

Nikola Mahkov

-дойки нужны в коровнике!--😀

Кр
Красавчик

Картошки 2 ведра могу дать

Ле
Лена

Спасибо

Кр
Красавчик

Или капусты

Ко
Константин

Лена. 🎾 Посмотри на Ютубе как делаются такие операции. Там видео таких операций много. Первое. бывают необратимые осложнения. Второе. В любом случае у человека остаются шрамы. Или под мышками, или в низу под грудью, или в области сосков. В близи их хорошо видео. И третье. Удаление имплантов будет дороже чем их установка.

Ле
Лена

Зачем удалять?

Ко
Константин

В случае осложнения. Так же в течении трёх, пяти лет, импланты капсулируются. Покрываются коркой типа яичной скорлупы. Врачи об этом не говорят. И если имплант не качественный. Он может просто затвердеть со временем.

А.

Пля, испортим то что есть

Ле
Лена

😁

Европа Плюс

Носи, что природа дала

Ел
Еленка

твои комплексы , твое решение.

Европа Плюс

А сколько это стоит и какой размер хочешь?

Владимир Забродин

зачем ты корова штоль?

Владимир

Лучше на купальник!😊

Виктор

Че сисяндры обвисли?

Дмитрий Каракозиди

А свои куда дела?

Дедушка Старенький

🤣