Ви
Виктория

Как часто работали или работаете в субботу?🖼

Ответы
Wera Ferat

Да почти каждую субботу, только в сокращенном варианте. Ну или не работаю, когда в отпуске, что очень редко.

Ви
Виктория

понятно

Сергей

При графике 5/2 ни разу. А при 1/1 когда смена выпадала на субботу, работал. Но это давно было

Жо
Жора

Имея хобби то Чел работает и в выходные и в праздники, без сна и перекура!

N’
N’djaména

У меня скользящий график, поэтому и в субботу попадаю на службе🤷‍♂️

−1
Ви
Виктория

понятно

Анна

Постоянно)). У меня другие дни выходные

Ру
Ру.

Всегда, да и ещё по воскресеньям тоже

Ви
Виктория

выходные бывают?

Ру
Ру.

Только по праздникам

Ви
Виктория

сфера услуг наверное

Ру
Ру.

Скорая помощь

Ви
Виктория

у меня знакомый работает на фирме. Сутки-трое водителем на скорой. Сутки там. трое на фирме ремонтником

Ру
Ру.

У нас водителей не хватает, вот и работаем 6 дней а по воскресеньям просто работает тот кто хочет, это уже экстра зарплата

Ра)*****

бывало работали.Но зря)

Эвелина

Как выпадет дежурство

Ви
Виктория

логично.

Alexander Schulgin

Давно это было…

Андрей Будняев

Под настроение.

Alisa Warshavsky

Не работаю....

Ви
Виктория

и правильно

Жомарт

Я на вахте..

Ви
Виктория

а если у человека нет дене? Вот нет. Ему умереть без мед помощи?

Жомарт

Такова жизнь

Ви
Виктория

клятва Гиппократа у вас не работает?

Жомарт

Главное у вас работает..

Ви
Виктория

работает