@@
@inur @s@n()V@

Зачем нам нужна время ?

Ответы
Евгений Панов

Чтобы сделать выбор перед вечностью,и подготовит сердца перед встречей творца Отца, через принятия жертвенного ягненка за наши грехи Иисуса Христа посланного с небес для нашего спасения.Выбирай ад с дьяволом и своей греховностью или Христос Господь спаситель дорога в небеса. И время нам дается на покаяние, исправление,освобождение,исцеление от грехов и всех злых дел наших,и приобщению к Божьему народу,общине(церкви) иметь практику на деле в жизни прославлять Бога везде и во всем,только Он достоин принять всю славу и честь. Иисус любит вас.

Арман Арманов

Приветствую! Давай встретимся?)))) В живую посмотрим друг на друга чтобы потом не разочароваться. С уважением, Арман. 😉

Михаил Шкакин

Для того, чтобы успеть подготовиться к встрече с Богом после смерти или ко Второму Пришествию Господа Иисуса Христа!

Арман Арманов

Приветствую! Давай встретимся?)))) В живую посмотрим друг на друга чтобы потом не разочароваться. С уважением, Арман.

Арман Арманов

Кайрат Зайнулла

напишите мне свой номер мобильного телефона Я Вам отвечу на ваш вопрос

X X

как известно время - это одно из мер измерений вселенной

X X

Может вопрос звучит так - зачем нам нужно время?

Роман Рашевский

время нужна как воздух её как всегда не хватает

Юра Бочаров

Отыскать свою единственную и прожить с ней

Чирков Владимир

Вам незнаю , а лично мне чтобжить счасливо!

Андрей Андреивич

Shtobu wit luybit radovatca i but luybimumi. i tvorit dabro na zemle.

Виктор Ларионцев

чтоб знать что ты сделал в этой жизни

Андрей Никерин

чтоб творить добро на благо людям

Шаик Гусейнов

чтобы его ценить,терять, жалеть....

Павел Лозовский

странно но это все что у нас есть

Андрей Верес

она нам нужна патамусьта не зная

Арман Арманов

привет! может назначем встречу?

Темирбек Сембин

чтоб не опоздать на свидание ))

Диана Solodkaya

ВремЯ? Чтобы ходить на работу!