ПП
Пошлый Падре
Это лето мы проводим только вдвоем - я и мое одиночество.
Это лето мы проводим только вдвоем - я и мое одиночество.
Я своё лето провожу с своим мужичками
с мужем и сыночком.
я бы не отказалась провести так, хотя бы часть лета 
Прекрасно! Одиночество помогает понять самого себя.
Наслаждайтесь этим,всё изменится скоро
Иногда это самый хороший вариант.
жаль что так... а нужно с девушкой
крепись, ты такой не один
не грусти, найди подругу
М-да, веселая компания
что так всё плохо?
Ну да
хм..а мы под ручку
У меня тоже так!
ГРУСТНО-ТО КАК!
грустно как то
не может быть
и куда мне его деть???
Под подушку положи
так и зделаю
Только не потеряйте
я постараюсь
Что тае плохо
Прекрасно
Печально