Бу
Бунтарка)*

Поругались с Любимым вчера, сегодня у нас 1год и 6 месяцев как мы вместе, но никто из нас не решается позвонить и написать первым, как быть?

Ответы
Татьяна Дик

не стоит преклонять колени а то в будущем так будет всегда а если любит сам придет а на нет и суда нет девчонки цените себя не балуйте мужиков

Николай Новиков

С недельку подождать,пока кровь с адреналином у обоих остынет от кипящего состояния, и потом найти мелкий повод для звонка.

Ирина Миронова

человек,который идёт мириться первым проявляет не слабость, а любовь к ближнему и он сильнее и выше других людей..

Любовь Фефелова

Позвонить или написать! Говорят, что мирится первым тот, кто дорожит отношениями!

Александр Филюков

Звоните первой, но прощения не просите. (ну конечно, если вы явно не виновата)

Бу
Бунтарка)*

в пылу ссоры он мне сказал, что я его не люблю. хотя столько сделала для него..

Александр Филюков

Звоните первой, не ждите. НО! Повторюсь. Не просите прощения. Так надо. Поверьте. Любой повод для разговора и всё будет хорошо.

Сергей Неизвестно

Позвони сама, извинись, ведь по его мнению ты не права. Камень камень точит

Дмитрий Федоренко

Терпеть и ждать ,,,если не позвонит ,,,вот и ваше общение и встречи ,,,,

Мистер-Х Мистер-Х

Ждите, это ещё не самое страшное, что не , страшно если не вспомнит

Александр Грозный

У меня три месяца была молчанка, ждал пока она позвонит

Бу
Бунтарка)*

Мужчины же должны завоевывать, а не женщины..

Марина Чёс

Всегда кто то должен быть первым....пусть это будешь ты

Айжан

ну если вы любите его зачем обижаетесь, пишите вы

Бу
Бунтарка)*

в пылу ссоры обвинил в том, что я его не люблю, хотя много сделала для него

Айжан

мужчины такие, неблагодарные, потому и впредь лучше не старайся

Елена Ивликова

Мало ли что с ним после вчерашнего ,позвоните

Алиса Шарыгина

Решитесь позвонить и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Кузьменко

А мы ни когда не ругаемся, мы сразу дерёмся

тт
татаева татаева

позвоните вы...все встанет на свои места...

Марина Гладкова

позвоните первой..женщины всегда мудрее

Бу
Бунтарка)*

В пылу ссоры он мне сказал, что я его не люблю.. хотя не мало сделала для него(

Марина Гладкова

это эмоции..было бы обиднее .если бы он сказал что он вас не любит...а так... значит не все еще потеряно

Юрий Паренкин

Спрячь гордость, иначе найдешь разлуку.

ღБрюнеточкаღ .

гордость к черту ,звони если любимый

Канат Айтбенбетов

Кто первым простит того Бог милует

Николай Верниковский

как сердце подскажет