✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

что вас мотивирует?))))

Ответы
Fenix🇱🇹

Вера в себя , что я смогу пойти дальше , не смотря ни на что . Я когда то отказалась от своей мечты , но через многие годы я все равно к ней вернулась . Я поступила учится в медицинский и не смотря на возраст , обошла 79 претендентов на место . Я счастлива . Теперь у меня есть цель к которой я иду и не смотря на трудности , я все равно ее добьюсь .

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

👏👍 достойно

Fenix🇱🇹

Спасибо

Надежда Снигир

Нужно твердо верить в то, что ты делаешь! Не смотря ни на что, вопреки всему. А критику воспринимать с благодарностью и говорить спасибо, что человек так усердно пытается тебя переубедить. И просыпаясь опять двигаться к цели, даже малыми шагами, даже если ты не прошел пути, хотя бы в мыслях идешь. Твой путь- только твой!

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

👍здорово, вы на правильном пути)))

Эл
Эльвира

Я только сегодня вспоминала о том, как мама мне в детстве говорила, в ответ на моё "не хочу": "Хочешь, не хочешь, а надо".

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Умная женщина))))

Эл
Эльвира

Мудрая.

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Пусть так))

Se
Serij

Наверное четко задуманное и осмысленное. Второе то за твоей спиной кто то стоит. Семья, дети. Третье это мечта.

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

👍 полный набор)))

Евгения Гладкова

Такие мысли и рассуждения обычно слабых людей доводят до суицида. Сердце может не выдержать.

Далеко Не Идеал...увы(

Хороший ролик. Но...я даже не знаю как то... Не для меня... У меня...видимо...синдром выгорания....

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Может быть состояние покоя включилось)))) а в таком состоянии, призывы к свершениям, раздражающий фактор)))

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно, и так. Суеты слишком много.

Анатолий Андреев

Все понятно, но где взять деньги?😏😮

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Деньги....это тоже мотивация 😁

Анатолий Андреев

Поменять философию самопознания!😏😥

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Она и так , до безобразия правильная 😁

Салтанат Есберген

Поиск ответа на вопрос, для чего меня послали сюда и для чего я живу на этом свете

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Какие результаты?)))

Салтанат Есберген

наверное буду долго жить, ну очень долго

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Главное активно)))

Ирина Волкова

Благодарю за этот ролик!!! Буду просматривать его каждый день. Очень мотивирует!

Гр
Гретхен

Во загнули !!! Пропаганда для прыжков с высокоэтажки ..дебилы нового времени

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Я конечно понимаю, что для вас ближе вот это))) 🖼

Гр
Гретхен

Да ближе! Это реальное улучшение жизни! А что толку от ваших хождений по краю пропасти?

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

А где вы это увидели?))) Я вижу совсем другое)))...

Ольга М

Поставленная цель меня мотивирует , идти вперёд не смотря на усталость

* Наталия ***

Ух... Как страшно жить после такого ролика. Зачем пугал?... Не понятно.

* Наталия ***

А собственно в чем именно была мотивация?

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

У каждого своя))

* Наталия ***

Это понятно, что у каждого своя. Но в фильме какая показана?

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Да и по фильму....каждый воспринимает его по разному....

* Наталия ***

Ну да.)

Елена)

Мотиватор один в сети , но он ,блин , видать , другую мотивирует ...)

Елена)

Что можете предложить?

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Правильное направление, не более...)))

Елена)

И я об направлении😁

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Я уже написал, другую мотивацию))))

Елена)

Мотиваторы ... да они все ... не постоянные )))

Света

А ВНУТРИ....РЫБЫ, НАПРИМЕР...ЗНАК ПЕЧАЛИ...И НЕКУДА ОТ НЕЕ ДЕВАТЬСЯ

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Я не рыба)))

Света

ЗАТО Я РЫБА

Света

ЗАТО Я РЫБА

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😁 я понял

По
Почемучка

Это все хорошо, но быт - это наши дети, муж. Не мало по моему

Nadegda Grafova

Спасибо! Теперь я знаю что мне мешает идти к своей мечте!

Владимир Бекетов

Хороший мэссэдж.. только я не понял что он преследует...

Пт
Птичка

Есть люди...стимульнут, так стимульнут!

Пт
Птичка

Да...там глину добывают. И вода там холодная из за источников🖼

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

И очень чистая, у нас песочные карьеры, глубина до 30 метров)))

Пт
Птичка

Ой, я думаю наш помельче будет. Хотя я там, где дети только)))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Рабочий день начинается, я ушёл, хорошего дня)))

Пт
Птичка

☺️удачи

Sergey Lyusyukov

МЕНЯ НИЧЕГО В эТОМ МИРЕ И ЭТОЙ ЖИЗНИ!

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Ваше право...

Ир
Ирина

Моя попа, что бы была еще лучше 😀

Ир
Ирина

Боюсь представить.. но им женские попки точно не интересны будут))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Вот видишь, уже не сто %))) а есть ещё капризные))) и очень верные)))

Ир
Ирина

Вот такие не встречались кстати 😀😀😉

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Вымирающий вид)))) наверное это уже не часто встречается)))

Ир
Ирина

Ага, в точку 😀

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Каждая новая влюблëнность!))) 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Светишься, наверное, от фосфора, в ночи, как светлячок!))) 🤣

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Рыба сало, молочка, основная еда))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сочетаем не сочетаемое!))) Я поняла!))) 😅 Спать мне пора уже, час ночи у меня доходит... 😉Сегодня, прикинь, на работу опоздала, блин... Проспала!)))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Ты ещё здесь?)))) Хочешь опять проспать?))) Хороших снов))) и громкого будильника с утра, каждые 5мин в течении получаса)))🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤣Садист!))) Спасибо большое!))) Доброй ночи!))) 🤗