Бареев Валерий Z V

Многие артисты часто умирают от рака наркотиков пьянки в молодом возрасте.Что это злой рок за популярность или что то другое?

Ответы
Вера Сергеевна

Это рок за огромную трату души ,всего себя Ведь талантливо слиться с чужой жизнью ,понять ее и передать зрителю ...какие силы надо !! ? Не настаиваю на этом ,просто так подумалось ...Не все такой тропой ходят . во время и понимая себя -останавливаются

Natali Ник.

многие делали стволовые инъекции для омоложения, а это бомба даже не замедленного действия... + не ЗОЖ и постоянный стресс...

Вера Сергеевна

Существенное дополнение .

Не
Нежная

Популярность развращает и появляется вседозволенность, деньги, женщины, алкоголь, наркотики, меняются ценности и вот результат

Бареев Валерий Z V

согласен

На
Наталия

От рака, наркотиков и пьянки умирает много и простого люда, просто мы про них не знаем. Так причем здесь злой рок за популярность?

Лилия Грозовая

Это просто статистика известности, обычные люди статистику не интересуют, их же никто не знает.

Наталья .

Они популярны,поэтому их смерть на слуху.А так думаю,что они входят в эти проценты статистики.

**
***Svetl@N@ ***

Денег некуда девать... вот и результат...все доступно

Николай Климов

ради популярности душу дьяволу продают наверное .

Лева Правая

Это труд. И они устают и ослабевает защита

Т@
Т@Ня

Чувствительная натура. Поэтому и артист

Бареев Валерий Z V

наверно

Луиза Котельникова

Безмозглость и истероидный характер

Бареев Валерий Z V

возможно

Галина Смирнова

Это распущность с риском для жизни.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Татьяна Морозова

...это ИЗНОС ,,,а ЖАЛЬ

Бареев Валерий Z V

жаль конечно

Natalja Seleznjova

Плуют на себя

Арина Богуславски

жадность.

Александр Вяткин

Другое.