Людмила Кильдеева

почему людям так сложно жить в мире?

Ответы
Елена Воробьева

И всякий мало-мальски разумный человек понимал также, что правительство, решающее проблему безработицы путем развития военной промышленности, в конце концов столкнется с альтернативой: война или внутренняя катастрофа. Значит, война.

«Триумфальная арка», Эрих Ремарк

Людмила Кильдеева

думаю на этот раз обойдется без войны

Елена Воробьева

вы не в курсе, что Россия воюет?

Елена Воробьева

многие знания многие скорби

Людмила Кильдеева

не верь тем кто говорит , что мы воюем

Людмила Кильдеева

трупы бывают всегда. Беслан 2008г

Лю Ша

людям не сложно,но это не нужно тем кто на войне деньги делает....ни уже ли это не понятно...люди на войне просто пушечное мясо,о них ни кто не думает...деньги нужны не только олигархам...но и тем кто поменьше рангом.

Ол
Ольга

Я уютно устроилась в жизни. Никаких трудностей. Мы сами зачастую создаём себе проблемы.

Бахытгуль Балгабаева

Есть энергетические вампиры ,которые получают наслаждение от ссор и драк

Николай Пименов

Кому-то не выгоден мир. не выгоден денежным мешкам. правителям-жидам.

Жизнь

потому что инструкцию для жизни не читают и не применяют(Библию).

Жизнь

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Людмила Кильдеева

а кто сейчас правильно трактует Библию?

Жизнь

Библия сама себя объясняет.

Светлана ***

потому что как сказано - худо и горько человеку без Бога!

Светлана ***

это конечно хорошо но простите и черти верят в Бога и трепещут! потому важнее знать Господа и любить Его всем сердцем! как самого себя( научиться любить и себя тоже какая есть) - это 1 заповедь! 2-ая - возлюби ближнего а вот 3-я самая трудная - возлюби врага своего! и когда соблюдаются хотя бы для начала 1-ая то и ближнему и дальнему не причинишь вреда - не обидишь ни словом ни делом!

Галина Васильева

Мало доброты ,а злоба и ненависть до хорошего не доведут

Гудвин

Это до тех пор,пока не научишься понимать себя и людей.)

Елена М.

Совсем нет. Если ничего не усложнять искусственно.

Zibert

Надо же как-то выяснять отношения между странами.

Konstantin Mitrokhin

потому что не знают чего хотят на самом деле 😄

Елена Ращупкина

потому что люди сами создают себе проблемы

Лариса Короткова

сами придумывают себе разные проблемы!

Fatalist

Не людям, а бизнесу...люди быдломасса...

Наталия

Власть...деньги...ох как портят людей...

Светлана Орловская

Агрессивны сотсутствием терпения

Людмила Горлова

Людям свойственно усложнять все.

Мила Мила

недоверие и не желание понимать

Камилла Матвеева

потому что жизнь сложная штука