Angel16 Schastlivaya
Никогда не предавай того, кто тебя любит ...Не так ли???
Никогда не предавай того, кто тебя любит ...Не так ли???
при условии если тот кто то никогда не предавал тебя
Так.А если он предаст.Он не знает что я его люблю.
Кто-нибудь ответил, что предавать это хорошо?
Предавши сам,предадут и тебя
В самую точку!!!)))
Кота не брошу
Очень позитивно
Это слишком
Однозначно
Согласен
согласен
Да.