Angel16 Schastlivaya
Angel16 Schastlivaya

Никогда не предавай того, кто тебя любит ...Не так ли???

56
13
0
Ответы
Ел
Елена

при условии если тот кто то никогда не предавал тебя

0
0
AA
Aleksander Asihmin

Так.А если он предаст.Он не знает что я его люблю.

0
0
ВМ
Виктор Молчанский

Кто-нибудь ответил, что предавать это хорошо?

0
0
Николай
Николай

Предавши сам,предадут и тебя

0
0
Роман Филиппов
Роман Филиппов

В самую точку!!!)))

0
0
ZZ
Zzz Zzz

Кота не брошу

1
0
Angel16 Schastlivaya
Angel16 Schastlivaya

Очень позитивно

1
AY
Alex Yesa

Это слишком

0
0
Борис Горбачев
Борис Горбачев

Однозначно

0
0
АП
Алексей Павлов

Согласен

0
0
СО
Сергей Окулов

согласен

0
0
Ма
Марта

Да.

0
0
Виктор Матвеев
Виктор Матвеев

Да

0
0
СЖ
Сергей Журавлёв

да

0
0