Вайлет Каррдиналл

За что сестра так со мной?????????? за что они так возненавидели меня?

Ответы
Табылдиева Инкара

Это у всех так бывает...но надо уметь забывать...и простить их..и общаться каждый раз как будто ничего не было. Потому что им тоже бывает трудно в жизне и опускается руки...и обиду родному человеку показывает...если вы даже правы..если действительно обидели ее то вы простите прощение..хотя бы сообщение напишите

Вайлет Каррдиналл

да не обижала я никого, все же на меня наезжают я крайняя всегад

Юрий Логинов

Сестру на Вы? Или кто-то с ней ещё на тебя? Пора полиции разобраться в бытовом насилии.

Катюшка Di)))

Есть люди которым нужна причина не любить и они с лёгкостью её находят

Александр Шайфлер

не зная истинной причины вашей трагедии как можно что либо сказать?

Александр Андреенко

Есть за что. К счастью, я не ваш брат, а то ведь тоже возненавидел бы.

Александр Андреенко

Сказал же: есть "за шо"

Вайлет Каррдиналл

и шо это за "ШО"?

Раяз Вахитов

среди женщин в отношениях между собой добродеятелей не бывает

Михаил Третьяков

ВЫЯСНИТЕ ПРИЧИНЫ ! СЕЙЧАС ВСЕ ДРУГ ДРУГА РВУТ ЗА НАСЛЕДСТВО !!!

Ви
Вика

Нам откуда знать? Сначала расскажите,чем она недовольна))

Са
Сауле

вот вы написали ПРИЗВАНИЕ-ОДИНОЧКА. Может этим и обидели?

Nikola Mahkov

наверно---заработала--поведением...................😱

Ирина

Ты так к этому относишься..за твой особый стиль

Сергей Павлов

Вы значит миллионерша и в долг денег не даете

Вайлет Каррдиналл

зачем в долг если милионерша

Сергей Павлов

В долг то сестре.поэтому она и злится

Вайлет Каррдиналл

белиберда

Мужик Какойто

Ну тут обычно так. Было б за что... то ...

Юра Журавлев

у меня вопрос есть по этому поводу

Вайлет Каррдиналл

"Кто разносит новости по старым знакомым из-за мести? Как они узнали что...??? Муженек Опять??? что же ему спокойно неймется а? то раздоры в семье сестры то на работе старой

Юра Журавлев

надо разбирать Умственно

Николай Зайцев

Ну не дал с тигренком поиграться...

Ме
Мечтатель...

Зачем вы это сюда выплескиваете???

Вайлет Каррдиналл

больше некуда

Ме
Мечтатель...

Грустно, предлагаю сделать фокус с рисунком: на листке бумаги нарисовать любую картинку, думая при этом о своей обиде, злости и т.д. Потом рисунок сжигаете, а огонь уничтожает весь негатив.

Валерий

наверное была причина. подумайте

Олег

Значит есть за что - по её мнению!

Ильгиз Габдрахманов

ОЧЕВИДНО ВЫ ОГОРЧИЛИ ИХ СИЛЬНО?

Ильгиз Габдрахманов

ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ?!

Кенжебай Ходжабеков

любовь прошла завяли помидоры