Ви
Виктор

Чувство противоречия,и желание опровергать очевидное,свойственно подросткам и слабоумным взрослым не сумевшим самоутвердиться?

Ответы
Алексей Малахов

Меня убеждают в очевидности плоской земли. И что, не опровергать?"

Наталья Романова- Z

Аааа этоооо нуууу с утра как-то бы попроще.... не уловила суть хихи

Элен Ренбауэр Z

А если иметь свою точку зрения..в кулачек диктовать?

Ви
Виктор

Ну если это" своя точка зрения ",утверждает плоскую землю и твердые небеса то это просто необразованность

Элен Ренбауэр Z

Противоречивость и необразованность разные вещи.. Первое часто из за доказать самому себе..в действиях опасно, в словах можно переубедить..если неправ.

Ви
Виктор

Так они потому охотно и воспринимают бред альтернативщиков,что он идет в разрез с общепринятыми фактами

Элен Ренбауэр Z

Сложный вопрос..

Любовь Илюшкина

Это свойство характера)

Светлана Агламазова

Очевидное- невероятное

Ирина

И тем и другим

Гармония Россия

Это точно!

Колючка-Это Я)))

😂 👏

Ольга Бахиркина

👍