Татьяна

зачем худеть,если мужчинам нравятся полненькие женщины?

Ответы
Алина N

если вопрос о похудении трактуется только в том, чтобы кому-то нравится, тогда худеть ни к чему. А вот нравится самой себе и не идти на поводу у чужих мнений - это великое достижение.

Андрей

мужчинам НЕ нравяться полненькие! потому что полненькие в наше время с какимто заболеваниями как правило! а это значит БЕЖАТЬ от полненьких надо! 🙂 как в прочем и от худышек тоже!

Татьяна

короче от всех бежать и денежки будут целее

Андрей

Танюшка милая! ты таки права! таки права

Татьяна

я знаю

Андрей

вы прекрасны мадам! определённо

Татьяна

спасибо

Михаил Михайлович

Анекдот: Пригласил девушку в кино - отказалась, сказала, что не любит кино. Пригласил в кафе отказалась, ...на диете. Завтра пошлю ее на @уй - посмотрю, что придумает...сука.

Анжелика Харченко

Да... Вопрос... Может, чтобы, наконец, понравиться самой себе? Хотя это тоже не всегда нужно. Человек - такая особь, которая никогда не бывает собой довольна.

Неизвестно Неизвестно

Мне нравятся стройные. http://polpol.gem-go.biz Новейший и лучший на сегодня мессенджер. Закачивайте и пользуйтесь. Сравните с Вайбер, Вайтсап, Телеграмм и т.д.

Владимир Угрюмов

Не каждому,мы с другом,когда учились в техникуме и жили на квартире вместе,говрили-мне нравились худенькие,а ему ,полненькие.Женились на оборот.

Владимир Угрюмов

Что такое -брутальный.

Татьяна

мужественные

Владимир Угрюмов

понятно,я не подхожу к таким.

Татьяна

вы так думаете?

Владимир Угрюмов

Всю жизнь.

Вадим Решетняк

Даже не вздумайте! Моя даже на холодильнике повесила объявление: после 6 не есть. А по ночам дверцей хлопает. Делаю вид, что не замечаю

Татьяна

вот

Вадим Решетняк

За милых дам!!! А я полненьких люблю, считаю что они самые-самые

Татьяна

да

Надежда Осокина

ВАДИМ вы супер !!!

Вадим Решетняк

Спасибо на добром слове! И Вам всего наилучшего, что только сможете себе пожелать!

Татьяна

спс

Юрий Шкурин

ХУДЕТЬ НАДО НЕ ДЛЯ МУЖЧИН А ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НЕ БУДЕТ НАГРУЗОК НА СЕРДЦЕ. ЕСЛИ МУЖЧИНА ПОЛЮБИТ ТО НЕ ВАЖНО ХУДАЯ ИЛИ ПЛОТНЕНЬКАЯ!!!!!!!

Татьяна

комплекция такая

Юрий Шкурин

ТОГДА ПРОСТО НАДО ЖДАТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ НАГРЯНЕТ!!!!!!!!!!

Татьяна

жду

Татьяна Уткина

Худеть не надо, что природой дно, надо быть естественной! Кому-то дано быть худой...а кому-то полной...Всякому овощу своя грядка.

Юрий Бледный

Самое главное чтобы нигде не висело , а остальное можно и подправить с помощью зарядки и тренировки))))☺️👍🌷❄️

Татьяна

конечно

Татьяна

спс

Сестрица Алёнушка

Кто вам такое сказал? Мужчины все разные, и вкусы разные. А вообще они говорят, что вес ни при чем, если женщина любимая.

Та
Тамара

Это не для мужчин,а для своего здоровья,для своей красоты(если вы этого конечно хотите)...! Только для себя-любимой!!!

Шагарьян Хайретдинов

бедны мужчины! Да что же они без вас?

Та
Тамара

Почему .без нас-никто никого не держит,когда для себя красивая,то и для мужчин хороша...!!! А вы разве не знали такую простую истину?....

Шагарьян Хайретдинов

простая, конечно! Я тут тётеньку вспомнил на остановке. Красивая, как попугай! Смешно невыносимо.Подальше ушёл, нехорошо же в глаза смеяться

Та
Тамара

Ну если как попугай-разве-красиво...Безвкусица!!!!!!

Шагарьян Хайретдинов

Зато для себя красивая!!

Та
Тамара

Ну по себе и найдется любитель!!!😁 😂

Татьяна

вот именно

Юрий Астахов

я вообще против искусственной модификации любых человеческих качеств. Это не добавит здоровья.

Татьяна

согласна

Павел Делуков

Надо всё в меру. С возрастом у мужчин становятся короче руки и полненьких женщин труднее обнять

Татьяна

неправда!

Павел Делуков

Конечно неправда

Татьяна

вот

Сергей Жуков

действительно, посмотрите на Ходченкову- мышонок, а в фильме БЛАГОСЛОВИТЕ ЖЕНЩИНУ какая фигура

Анатолий Васильков

Правильно--лучше быть хорошей пышкой, чем засушенной худышкой . Или возьмешь в руки имеешь вещь

Татьяна

вооот!

Анатолий Васильков

Шо вот , вот плохо или как ???

Татьяна

зачем вам вешалка для платья

Анатолий Васильков

Так я про шо

Татьяна

я тоже про это

Анатолий Васильков

рад за совпадение мнений

Татьяна

я тоже

Я Ждал Тебя

мне нравятся пышные но не толстые ,пышные ноги,грудь и попа ,но в целом она должна быть стройной

Татьяна

ясно

Лариса

А сам как тумбочка. А она должна! Ха!

Татьяна

Ну да

Я Ждал Тебя

я не тумбочка)

Татьяна

Ок

Геннадий Витальевич Чичеров

"Даже наш суровый век полноту ничуть не судит, если славный человек - пусть его побольше будет !"

Татьяна

пусть!

Наталья Черникова (Дарюсина)

худеть надо для себя, потому что тяжело двигаться, а для мужиков смешно. Они для нас что делают?

Татьяна

ничего

Наталья Черникова (Дарюсина)

а мы всегда должны быть красивыми и сильными, увы такова жизнь

Татьяна

да

Никита Козлов 78Rus

.........полнота - всего лишь дополнительное поле деятельности для мужчин (высказывание женщины)!