Карусель😉

Если мужчина не женился до 40 ,это означает что, что то ни так у него?

Ответы
Валерий Дружинин

Так или не так - ни в этом проблема. Случилось то, что все забыли о благодарности. Тот, кто не благодарит Природу и Силы, которые ею управляют - воистину вор. Молитва необходима, как воздух! А Вы удачливый человек, которому ещё и ещё раз довелось услышать о необходимости молитвенной жизни, как благодарности Богу за всё, что Он нам ниспосылает. И значит Вы способны это понять и действовать совершенным образом и быть счастливой, не беспокоясь о том, кто почему-то жениться или разводится....

Карусель😉

Просто любопытство

Валерий Дружинин

Любопытство Не порок...

Жангельды Батырбеков

Да возможно, и но не всегда это значит что что-то с физиологией, больше всего проблемы с характером. Хотя и бывают просто ребята заработались и прошляпили своё время. Но будьте готовы к не ожидании сюрьпризам от таких.

Юлия Морозова

В основном. Но есть исключения, либо старая незажившая рана или первая безответная любовь, которая живёт пососедству и постоянно маячит, не давая забыть. Ну и есть мамочкины сынки или неизлечимые эгоисты

Бабайкин Юрий

Мадам я сам женился в 43 но я смог осесть на родной земле только в эти годы....лучше не быть женатым чем быть рогатым....

Карусель😉

Это были ваши личные обстоятельства

Бабайкин Юрий

Ни о чем не говорит...а если переползет из под юбки под каблук то беда

Владимир Март

А два по 40 уже учитель. Тебе ещё нужно оттаять! Если не нужно не пиши в трудную минуту

Со
Собеседник

Может ему просто хомут не нужен,любит гулять.а жене изменять постоянно...нафиг надо

Карусель😉

Соглашусь

Михаил Кондюрин

Если он мужчина, то это ничего не означает. Судьбы у всех разные.

Сергей V Z

Наоборот у него всё хорошо и голова правильно работает😊

Любовь..любовь!

Мужчине и надо жениться после 30, когда есть квартира, машина, карьера, можно и семью заводить....

Карусель😉

И мозги

Любовь..любовь!

Если он имеет все, что я перечислила, и добился всего этого сам, то мозги у него имеются....

Галина Мазяркина

У каждого своя жизнь и он решает как ее прожить....

Галина Мазяркина

Каждому свое , я всегда так говорю.....

Карусель😉

Просто я сталкивалась, вот по чужому примеру дружил с женщиной и пока всё шло хорошо покуда она не забеременела, он не хотел ребенка а сам по сути детей очень любил, и я его уговаривала чтоб он ей не предлагали делать аборт иначе даже для него не будет шанса иметь ребенка ну и вышло поженились они не по особой любви а по причине рождения дочери и жизнь у них не особо сложилась, он сам мне говорил что живет только из за дочери.

Галина Мазяркина

Это просто была страсть, любви там просто нет.....

Карусель😉

Верно

Ла
Лана

Нет, он ещё не нашёл ту единственную и любимую....

Карусель😉

Фига се

Ла
Лана

А он её найдёт, и будет счастлив..

Михаил Андриянов

Когда встретите и сердце взорвёться, тогда поймёте! а , не каждому дано!

Валентина Найденова

Да всё у него так! Просто бабы его разбаловали.

Вадя С Хитровки

Мне 44, а я до сих пор холост - у меня всё не так

Карусель😉

А как?

Крошка Енот

нет...это означает то, что он интеллектуал.

Крошка Енот

женятся в основном дураки

Макс Комков

Нет, это означает, что он не женился до 40

Ко
Константин

Уж не знаю с чем .но с головой точно!

Газу Бензин

может,не так с женщинами что-то?

Карусель😉

Тоже вариант

Сам Андерс'н

Особенно,если вообще не пьет...

Ty
Tycя

Что у него любящая мама и ему белье ничего не Надо)))))

Ирина Сластникова

или всё так и без женитьбы

Ал
Александр

да ладно,не женился и ВСЁ!

Карусель😉

Что значит ВСЁ? галочку поставил?

Ал
Александр

ну не стал человек жениться, а решил в 41 год и ЧТО?

Игорь

У каждого свои "тараканы")