𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

У каждого есть день, который хотелось бы прожить ещё раз и день, который хотелось бы забыть навсегда?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Мы были раньше слиты с Его Светом, мы были светом внутри Его Света Великого. А потом Он вдруг выделил внутри себя

" мячики света", которым дал осознать себя внутри Его Сознания. И это было настолько прекрасно - осознать себя, а

значит получить жизнь. Мы создали хвалу Создателю - " Только Ты мог придумать такое!" Затем Он отделил нас от

Своего Света и когда подняли взор на Него(мы были в поклоне изначально), этот Прекрасный Свет объял нас такой

неизъяснимой словами любовью, что мы просто были поражены!
Это была бесграничная стена Света. когда мы удалились от стены мы увидели шар света диаметром 3-4 метра. и о чудо

когда этот шар обьял нас мы ощутили таку же неизьяснимую словами любовь от этого шара света. Потом мы строились

рядами.Великий Свет сиял над нашими головами и спросил Он - " Не я ли ваш Господь?" Мы все дружно кричали- "

свидетельствуем нет божества кроме Тебя!"- Этот Свет сказал- "Я посмотрю как вы окажете себя на деле!"
В том мире и этом нет света кроме Его Света. в этом мире светит и греет ни солнце или огонь лампа , а светит и

греет ОН, не кофта с шубой одеялом греет а ОН!

Открытие квантовой физики - мы живем в огромном искусственном мире. поэтому возникает этическая проблема - любовь

и преданость Создателю вселенной отсутствует... принц Гаутама Будда был славянин, его имя переводится на русский

"пробудившийся". Он сказал отцу- вместо царской власти я займусь созерцанием духом Света Бога. тем самым я себя

спасу и других людей от мук могилы и ада

Я просил у Всевышнего мудрости , а Он дал любовь к Себе....

Синев Павел

Хрустальный свет весеннего светила
Всё озаряет нежной красотой,
Цветут подснежники так мило
И птицы в песне заливаются порой.

Земля степенно расцветает,
От ледяных избавившись оков.
Тебя природа нынче поздравляет,
Теплее самых теплых слов.

Пускай любовь, забота, счастье
Наполнят жизнь твою теплом.
Не потревожат пусть ненастья
Твой чудный и прекрасный дом.

Пусть станут явью все мечтанья,
Успех пускай стремится за тобой.
Пусть ласки нежное блистанье
Душе твоей несет покой.

Лишь наилучшего желаю:
Пусть будет все исполнено любви.
И от души еще раз поздравляю!
Пусть будет всё, как хочешь ты.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Мария Велесевич

Прекрасный месяц март,
Весна всех пробуждает,
И яркий солнца луч
Вновь весело играет.

Скорей пусть грусть уйдёт,
Любовь откроет сердце,
Наполнит до краёв
И песней обернётся.

Звенит, звенит капель
И дарит вдохновенье.
Душа горит мечтой
Достигнуть Просветленья.

И путь открыт для всех,
Кто к мудрости стремится.
В душе он ищет свет,
Ведь жизнь как миг промчится.

Серый😉

Вовсе нет. Все что было, все это случилось не зря. Где то для самопонимания, в чем то для стимула к жизни. Как не старайся, память всегда хранит вроде бы и забытое, но всплывающее в определенные моменты. Это жизнь🙂 Каждый через нее проходит, но с разным успехом и результатом

Лидия Николаевна

Зачеркни назойливое прошлое и живи счастливей ,чем вчера ! Невозможно быть для всех хорошею .... удали из сердца номера ,от которых в память вновь вонзаются острые осколочки мечты .... Мир тебе сегодня улыбается ,улыбнись ему взаимно ты.😘💐

Фёдор Барков

Все устраивает. На склоне лет часто вспоминаю прошедшую жизнь и все больше убеждаюсь, доведись прожить жизнь второй раз ни чего бы не менял.Хотя легкой она не была. Можно сказать очень тяжелая.

Михаил Глазков

Разнообразие, это нормальное явление... Мы ж не клоны одинаковые, как каждый прожитый день, как дети растут, мы стареем.... Это жизнь и однообразие тут не уместно.... 🤔

Юрий

Дело осточертело,
Устал от вечной возни.
Рядом идут парадом
Пустынные сонные дни.
Когда уже надоело все,
Когда сломался и скис
Беру я ту, что меня спасет
От тоски

Капустин Виктор

Безусловно.Ведь мы же люди.Все ,мы,делаем ошибки.Что интересно,некоторые из них приводят к совершенно замечательному результату и наоборот🙂

Андрей Емельянов

Есть. Но не день, а мгновение. Когда ты любишь свою семью - и тут же её теряешь. Но это было в прошлом. А сейчас - хочется вернуть то мгновение...😔

Андрей Емельянов

Прошу прощения за столь... слабость.😔

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

все мы люди....

Андрей Емельянов

И с грехами. Но у меня отнюдь больше, чем у всех...

Владимир Кузьминых

Возможно....но через КАЖДЫЙ!!! день нас Господь Иисус чему-то учит....и чтобы понять что-то хорошее....и плохие дни нужны....на контрасте....)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

день, который хочется прожить ещё раз -- есть, это 2.10.2000, концерт Софии Ротару в ХАТОБе... А такого дня, который хочется забыть -- нету!

Узденов Башир

Есть. "который хотелось бы прожить ещё раз и день"-рождение сына; "который хотелось бы забыть навсегда"- день предательства друга.

Даль Светлая

конечно были! но вторых было больше гораздо, к сожалению... но у меня есть прекрасное качество, я научилась не вспоминать плохое

Нина Архипова

Я живу днём сегодняшним, приучила себя не сожалеть о прошлом и не планировать будущее, поэтому прожитые дни предаю забвению.

Александр Кривонос

первое к фантастике причисляется (день сурка) , второе необходимо для становления личности (учись на ошибках)

Любовь..любовь!

В прошлое возврата нет, что надо было забыть, давно забыто..... остальное продолжает жить в нашей памяти.....

Лина Лина

нет....каждый день отличается друг от друга...но ни одного такого дня нет чтоб вот так прожить или забыть

Александр Никифоров

Все дни помогают нам правильно жить. Каждый день учит нас находить правильные Добрые выводы.

Юрий

Нет.. Второй раз в одну реку не войдешь, поэтому и не хочу еще раз.. А плоъой день уже забыл)))