Я хочу сейчас побыть один,
И не жди меня, я не приду.
Я хочу, пойми, побыть один,
Или я с ума сойду.
Одиночество и потребность побыть одному - это разные вещи! Меня окружают родные, любящие люди, но ничто я так не люблю, как время , проведенное наедине с собой! Так что ваши стихи прямо в точку...
Одиночество нам необходимо периодически, чтобы побыть наедине с собой и Богом, поразмышлять. "Остановитесь и познайте, что Я — Бог" Псалом 45:1. Билия:
Вас вдохновляют игра и капризы... Но нам надоели такие сюрпризы....Наверное, хватит... И больше ни слова... Во имя вас... Во имя нас... Во имя любви...
Часы судьбы нельзя остановить
И сам себе одежду он стирает.
Хоть он бы мог давно счастливым быть,
Но где найти то счастье, он не знает...
Пусть покоятся с миром ненужные мысли, ты подальше их закопай.Я тебя не добавила в козырные списки, Так что юноша прощай...,
Пусть покоятся с миром ненужные мысли, ты подальше их закопай.Я тебя не добавила в козырные списки, Так что юноша прощай...,
Вполне понятное состояние. Человеку надо бывать одному, заглянуть в себя, прислушаться к себе без посторонних советов.
Вполне понятное состояние. Человеку надо бывать одному, заглянуть в себя, прислушаться к себе без посторонних советов.
И лишь тогда получишь что-то,
Когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать с кого-то,Того, что сам отдать не можешь...
Не надо сходить с ума милый, побудь один 2-3 дня и всё будет замечательно ! Человек долго не может быть один.
Почему сойдешь с ума,о чем ты думаешь.Утебя наверное отличная жена,отдохните хорошо вот и будет хорошо.
Хо хо
вот и ты смеешься.
Есть одиночество иное -
Удел немногих из людей.
Его не Случай порождает
И не отсутствие друзей.....
Ты позволь себе помечтать.
И мечту нарисуй красиво.
И скажи про себя опять:
"Это будет. Я так решил.!
Первое, к чему побуждает одиночество, — это разобраться с самим собой и со своим прошлым.
не хотите писать не надо ну а зачем других привлекать я же не дура на глупости отвечать.
Правда?
нет нарочно.
ну все вы меня достали.
Я больше не буду
Одиночество - прекрасное состояние! Твори,мечтай,думай, создавай свой мир.Удачи!
Иногда да...а иногда просто хочется общения.....любого!
Быть в одиночестве иногда полезно,но твоё четверостишие имеет двуякий смысл....
С ума сходить не советую, а побыть одному полезно и навести порядок в голове)))..
типичная мужская позиция. к сожалению, женщина себе такого позволить не может.
Я не дам тебе сойти с ума и поэтому к тебе приеду.не взирая на твою блажь.




