Дэ
Дэн!!!

Я хочу сейчас побыть один,
И не жди меня, я не приду.
Я хочу, пойми, побыть один,
Или я с ума сойду.

Ответы
Ирина Солодовникова

Одиночество и потребность побыть одному - это разные вещи! Меня окружают родные, любящие люди, но ничто я так не люблю, как время , проведенное наедине с собой! Так что ваши стихи прямо в точку...

Лариса Капченко

Одиночество нам необходимо периодически, чтобы побыть наедине с собой и Богом, поразмышлять. "​Остановитесь и познайте, что Я — Бог" Псалом 45:1. Билия:

Надежда Беликова

Вас вдохновляют игра и капризы... Но нам надоели такие сюрпризы....Наверное, хватит... И больше ни слова... Во имя вас... Во имя нас... Во имя любви...

Галина Бронникова

Часы судьбы нельзя остановить
И сам себе одежду он стирает.
Хоть он бы мог давно счастливым быть,
Но где найти то счастье, он не знает...

Людмила Чижова

Пусть покоятся с миром ненужные мысли, ты подальше их закопай.Я тебя не добавила в козырные списки, Так что юноша прощай...,

Людмила Чижова

Виктория Егодурова

Вполне понятное состояние. Человеку надо бывать одному, заглянуть в себя, прислушаться к себе без посторонних советов.

Виктория Егодурова

Владимировна

И лишь тогда получишь что-то,
Когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать с кого-то,Того, что сам отдать не можешь...

Людмила Ивановна Селезнева

Не надо сходить с ума милый, побудь один 2-3 дня и всё будет замечательно ! Человек долго не может быть один.

Вера Егорочкина

Почему сойдешь с ума,о чем ты думаешь.Утебя наверное отличная жена,отдохните хорошо вот и будет хорошо.

Дэ
Дэн!!!

Хо хо

Вера Егорочкина

вот и ты смеешься.

Зл
Злата

Есть одиночество иное -
Удел немногих из людей.
Его не Случай порождает
И не отсутствие друзей.....

Дэ
Дэн!!!

👍

Зл
Злата

О, да!

Tatysha

Ты позволь себе помечтать.
И мечту нарисуй красиво.
И скажи про себя опять:
"Это будет. Я так решил.!

Оксана

Первое, к чему побуждает одиночество, — это разобраться с самим собой и со своим прошлым.

Дэ
Дэн!!!

☕🌹

Оксана

😉

Вера Егорочкина

не хотите писать не надо ну а зачем других привлекать я же не дура на глупости отвечать.

Дэ
Дэн!!!

Правда?

Вера Егорочкина

нет нарочно.

Вера Егорочкина

ну все вы меня достали.

Дэ
Дэн!!!

Я больше не буду

Елена Зощенко

Одиночество - прекрасное состояние! Твори,мечтай,думай, создавай свой мир.Удачи!

Дэ
Дэн!!!

Иногда да...а иногда просто хочется общения.....любого!

Наталья *

Быть в одиночестве иногда полезно,но твоё четверостишие имеет двуякий смысл....

Дэ
Дэн!!!

🌹☕

Тамара Котова

С ума сходить не советую, а побыть одному полезно и навести порядок в голове)))..

Татьяна Охрименко

типичная мужская позиция. к сожалению, женщина себе такого позволить не может.

Ada Bezenzuk

Я не дам тебе сойти с ума и поэтому к тебе приеду.не взирая на твою блажь.

Дэ
Дэн!!!

😉😁