Иллюзия
Иллюзия

А кто успел загадать желание когда падала звезда?

721
53
0
Ответы
АК
Ашот Казарян

дядя Вася первым пригнул чтобы загодать но пригалал очень высоко зведонулся бошкй звезду врачи говорят через пол года збудутся все его мечты когда придёт всебя

1
0
Иллюзия
Иллюзия

Смешно!

1
Antitролль. Игорь

наполовину... она не долетела.... Хотя... Живу в Челябинске... Одна долетела...ну, я вам скажу, грохоту былооооо!!!! 😱 😱 😱 15 февраля 2013..

2
0
Дед Пихто
Дед Пихто

Никогда не успевал,хотя пробовал много раз.Тут нужен целый метеорит огромный.Или желание слишком длинное...

1
0
Иллюзия
Иллюзия

😄 Я тоже, никогда не успеваю.)))

1
Татьяна Еременко
Татьяна Еременко

...загадал желания,пусть оно исполнится!!! Я желаю мирного неба над землей!!!

2
0
Кактус Горшочкин
Кактус Горшочкин

ХЗ........Я КАК НИ ПЫТАЮСЬ--НЕ МОГУ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ --И ОНА УЖЕ УПАЛА........😇

1
0
Иллюзия
Иллюзия

😆

1
ВС
Владимир Савинов

Не успел..Это льдина была....Пили с врачом вместе.Назвался ..томом...паталог

1
0
Иллюзия
Иллюзия

😆

1
AT
Ayaks Telamonid

Я ....увы все так и случилось ....но Боги сыграли по своим правилам

6
0
Иллюзия
Иллюзия

Тааак, поподробнее.....?????

1
AT
Ayaks Telamonid

Расхлебываюсь до сих пор 20 лет

1
Иллюзия
Иллюзия

хм... плохое что-то что-ли?

1
AT
Ayaks Telamonid

С одной стороны хорошо с другой плохо ....ответ будет только после жизни ...

1
Иллюзия
Иллюзия

Ясно! Тогда, удачного Вам продолжения......( как Вы хотели-бы)

1
AT
Ayaks Telamonid

В этой жизни мнначто не можем повлиять ...соломинка В руках Богов ....но спасибо ......Не играйте со звездами .....то что хотите и то что полезно это разные вещи

1
AK
Alexandr Kinstler

моя жена загадала на звёздочку беременность , сыну уже 14

0
0
Наталия
Наталия

Я только успеваю Вы ругаться, ..... что опять не успела .

3
0
Котэда
Котэда

блинр.нннн

1
Иллюзия
Иллюзия

😂 И я тоже...

1
Котэда
Котэда

даа

1
T.
Tv .

Никаких на небе звезд нет,это светится другой мир....

1
0
T.
Tv .

песня Третьякова, послушайте ее обязательно...=)

1
ОС
Олег Смирнов

Чаще бывайте за городом, столько назагадываете...

28
0
ОС
Олег Смирнов

Хотите на рыбалку?

1
Иллюзия
Иллюзия

Нет. Я, больше грибник. Хотя, съесть хищника не откажусь!))))

1
ОС
Олег Смирнов

Сейчас уже прохладно, за грибами. Вот рыбку на природе приготовить и употребить можно!

1
Иллюзия
Иллюзия

☺️ Вкусно получилось?

1
ОС
Олег Смирнов

Я гурман, для меня еда это творчество! Не вкусно не бывает!!!

1
MO
M.r. Orgazmus

Блинн, дайте нам звездное небо. Я тоже загадаю)

42
0
Иллюзия
Иллюзия

Правильно! Так и не надо! Я вообще не представляю, как это, алкаши только если...

1
MO
M.r. Orgazmus

У них установка,напился с утра,поспал до обеда. Напился до вечера. Поспал до полуночи. Выпил и опять до утра.

1
Иллюзия
Иллюзия

😂 ужас

1
MO
M.r. Orgazmus

РОМАНТИКА)))

1
Иллюзия
Иллюзия

🤣

1
Егор
Егор

Не успел взрывной волной от падения контузило

1
0
Иллюзия
Иллюзия

😂

1
Ел
Елена

Нет конечно, самое большое это....ой смотри.....

0
0
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Никогда. Пока падает всё в жизни прекрасно...

1
0
Иллюзия
Иллюзия

😉

1
АЗ
Андрей Зоров

телеконал еще показывает не куда не падал

9
0
Иллюзия
Иллюзия

Да.)

1
АЗ
Андрей Зоров

в Подмосковье хуже надо искатьте и ждать пока прилетит пока ждешь как бы тебе чего нибудь не прелетело

1
Иллюзия
Иллюзия

😄 толи смеяться, толи плакать...)))

1
АЗ
Андрей Зоров

ну етро тоже как повезет

1
Иллюзия
Иллюзия

))

1
АР
Алексей Рябов

Увидеть еще когда падают давно не замечал

3
0
Иллюзия
Иллюзия

Глаза в небо и увидите.)

1
АР
Алексей Рябов

Делать мне нечего больше

1
Иллюзия
Иллюзия

А что тогда, деловой такой тут?😂

1
Владимир
Владимир

Не успел! Прямо по башке вдарила 😁😁

2
0
Иллюзия
Иллюзия

))) Ну всё, сейчас все желания сбываться будут!!!)))

1
Владимир
Владимир

Ну да! 😁😁😁😁

1
МП
Макс Пантюхов

ааааааааааааааааа когда все потеряно

0
0
Вадим ****
Вадим ****

Теперь бы дождаться когда сбудеться

0
0
Следующая страница