Марина Ра

?Удивляешься, как быстро проходит день — а потом понимаешь , что это был не день, а жизнь.. :'(

Ответы
Алевтина Немерова

Что так быстро проходит лето?
Что так быстро проходит жизнь?
И остались в далеком «где-то»
Незаписанные сюжеты,
И не встреченные рассветы,
И не взятые рубежи….

Алевтина Немерова

🤝 Спасибо!

Ев
Евгения

Пожалуйста

Юрий Горлов

Это всё абстракция. Выброси эту хрень из головы. Это как в сказке, водяной вылазит из колодца и кривым длинным пальцем грозит "ДОЛЖОООК "

Марина Ра

Ну ну

Анаит Оганесян

Абул Фарадж сказал: странно строен человек.Он страдает когда теряет динар,но безразличен к тому, что безвозвратно идут дни его жизни.

Ев
Евгения

Отлично сказал )

Анаит Оганесян

он был мудрым человеком.Советую.

Ев
Евгения

Спасибо

Юрий Уханов

так устроено. жаль, что приходится тратить время на работу, а ведь так много можно было бы сделать, если не привязан к ней.

Марина Ра

И как, что интуиция говорит?

Юрий Уханов

думаю что ты ещё не была замужем. но очень хочешь.

Марина Ра

Ха ха

Юрий Уханов

ну ошибся. что же, бывает

Марина Ра

Бывает

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Сара! Уже скажи! А шо это так быстро пролетело? Абрам! Та это полгода! Они у нас в Одессе всегда так быстро пролетают!"

Станислав Носов

И это точно ..... вроде не давно у мамки сиську сосал , а сей час уже видно КОНЕЦ ......😜 👍 😪 👎

Борис Кучеренко

а мы ведь не раз слышали еще в детстве от наших родных да и не только "НЕ УСПЕЛ ОГЛЯНУТЬСЯ А УЖЕ И ЖИЗНЬ ПРОШЛА"

Людмила ***

Да уж не успеешь с кровати встать как уже ложится надо...согласна день проходит очень быстро а за ним и жизнь

Ев
Евгения

Да уж

Александр Мамедов

Купили с женой дачу... Я разогнулся посмотреть, не разогнулась ли она, чтоб посмотреть, не разогнулся ли я.

Николай Н

Вся жизнь как один день. Сознают это только люди, поскольку Творец только нас создал для вечной жизни.

Нелли Бородина

да. жизнь проходит очень быстро . тело стареет а душа все та же молодая и с теми же потребностями.

Олег Чирков

Да Женечка годы летят недавно вроде МАМА кричала Олег домой а сейчас внуки деда пошли на улицу

Ев
Евгения

Да , согласна )

Олег Чирков

Вот так жизнь пролетает

Борис Деркач

Особенно раздражают деревья , то они зеленые , то желтые ,то голые ,то опять зелёные .

Сергей Некрасов

Как хочется Вам сделать Жизнь...🙂 💐 🌻 🌷 🌹 🌼 🌺 🥀

Ев
Евгения

Это как ?

Сергей Некрасов

Просто Жизнь Вам отдать...🙂 🌻 🌷 🌹 🌼 🌺 🥀

Ев
Евгения

Зачем , не надо 😳 живите пожалуйста

Сергей Некрасов

Можно...поживу?...🙂 🌼 🌹 🌷 💐

Ев
Евгения

Живите !

Dmitry Kartashov

Девушка, Вам с такой фамилией (Ра) об этом вообще не нужно задумываться )))

Марина Ра

до ладно 😄

Юрий Рябенко

И поэтому, в каждой прореживаемой минуте., нужно находить удовольствие...

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

а жизнь прошла не заметно .. шитай года ты годик и уже не годик !! а живешь

Юрий Игнатюк

ну мы же не бабочки однодневки всё таки и жизнь прожить не поле перейти

Юрий Суровегин

....да к тому же если одна и одна,я про мужчину...вернее его отсутствие...

Ma
Mass.terr

Жизнь - это время, которое проходит, пока мы строим планы на будущее.

Ев
Евгения

В точку