Ар
Арлекин

Почему славяне поклоняются еврейскому Богу? Почему не читаем Библию внимательно?

Ответы
Виктор Ш

Пои чем тут евреи? Бог не имеет национального признака! И слово Поклонение не синоним слова Вера!

Ар
Арлекин

1. Я Бог отца твоего, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова.(Исх. 3:6, Мф. 22:32; Мк. 12:26; Лк. 20:37)

Виктор Ш

И что! Я могу написать что и тот Бог, которому я поклоняюсь, Бог мой и моих предков! Не будте буквоедом!

Ар
Арлекин

С куя ли? К библии и надо пожходить буквоедски. Яхве заявил о себе, как о боге евреев много раз. Он же назвал евреев своим избранным народом.

Виктор Ш

И что, что написано в Торе?! Пусть пишут. Вы странно рассуждаете!

Николай Дубинин

Не важно какому богу ты поклоняешься , важно - кто тебе мозги засорил и зачем ?

Ар
Арлекин

Мои мозги эталон мудрости.

Николай Дубинин

И кто Вам этот эталон выдал ?

Ар
Арлекин

С какой целью интересуешся?

Николай Дубинин

Цель одна - быть мудрым .

Ар
Арлекин

У тебя не выйдет. Сначала стань Дураком.

Олег Мирошников

Библия состоит из двух частей, вообще-то, Ветхого и Нового Заветов

Ар
Арлекин

И это отменяет факт того, что Яхве бог евреев?

Олег Мирошников

да, но наверное вы совершенно не знаете Нового Завета

Ар
Арлекин

Знаю.

Олег Мирошников

Ну тогда так же должны знать, что Христос и его апостолы были родом из галилеян, а это не евреи

Ар
Арлекин

Да ви шо))))?

Скорпион Иванович

Яхве-еврейский Бог. А у славян, приобретённый проповедник, Иисус!

Анна Сова

так первых Бог создал евреев...потом Вавилонская башня и ее разрушение и евреев расселили по миру на 76 государств...

Скорпион Иванович

Зачастую мифами и выдумками наполнена самая ранняя история, но она пустила корни версий и предположений.

Ар
Арлекин

.....так первых Бог создал евреев...потом Вавилонская башня и ее разрушение и евреев расселили по миру на 76 государств...
Пардоньте, а с чего вы это взяли?

Скорпион Иванович

С того места на чём Вы незаметно для себя сидели и рассуждали!

Ар
Арлекин

Я не с тобой разговаривал.

Анна Сова

почитайте историю...

Alisa Warshavsky

Реально, правда!!! Ненавижу Библию и Коран!... Книги порабощения!..

Ар
Арлекин

А Сатанинскую Библию Шандора ла Вея?

Alisa Warshavsky

Не читала...

Ар
Арлекин

Рекомендую.

Alisa Warshavsky

В сети, на YouTube, есть?!

Ар
Арлекин

Есть.

Alisa Warshavsky

Спасибо, почитаю!!!

Эл
Эльвира

Наверное, еврейский бог взял на себя ответственность за всех.

Александр Крылов

были не грамотные вот и навязали

Эва

Каков ПОП , такой приход))))))))))

Телефонист Вася.а

Можжа иврит не розумеете?

Анна Сова

посмотрите в корни религий и увидите...

Надежда Тихонова

Вот это вопрос вопросов!

Александр Савватеев

Библия продукт жидов

Ашот Акопян

все боги еврейские

Валентина Мишняева

Зомбированные

Ша
Шараф.

Вы верующий?

Ар
Арлекин

ни хорошего ни плохого вообще ничего!

Ша
Шараф.

вообще ничего!

Ар
Арлекин

С чего вы это взяли?

Ша
Шараф.

так и будем по кругу ходить?

Ар
Арлекин

Я внятного ответа не увидел.