Мужчины, которые целуют по утрам своих жён, живут на 5 лет дольше тех, кто этого не делает.
Мужчины целуйте почаще своих жён!!!
Нашему религия тоже Так сказано допустим слова пророка Мухаммеда прежде чем прикоснуться к женщины своим сначала поцелуйте и скажите хорошие слова похвалите ей
Но в попытке сбежать от распутств,
Даже похоть, окутав в терпенье,
Опасаюсь огня своих чувств…
Я из тех, кто сгорает в мгновенье….
Пока жена в нормальном состоянии. Моя при беременности такой стала, что смотреть противно было, не то что даже думать о поцелуе.
При чем тут младенец. Младенцу тому уже 12 лет
ну на младенца то приятно смотреть? Вы даже не представляете какими усилиями дается этот младенец женщине
Тут я знаю. Мы когда то это обсуждали, я бы пожалуй не решился б на роды, будь я женщиной)))
женщины тоже не особо решаются))) выхода нет)
Ну да
Гггг какая милая пропаганда. Я тожа могу че нить придумать....
мужчины ещё дольше проживут если им ещё и ээээ 
ну понятно
Женщины, целующие по вечерам своих мужей, живут на 5 лет дольше тех, кто этого не делает. Женщины, целуйте почаще своих мужей!!!
точно!!!


А время проведенное на рыьалке бог ваще в срок жизни не засчитывает.Так что больше нужно заниматься рыбалкой)
Жёны, которые пристают к своим мужьям утром живут на 10 лет больше. Женщины, любите своих мужчин каждое утро!!
А Я ЕЩЕ РУЧКОЙ МАШУ И ПРИВЕТ ГОВОРЮ СВОЕЙ И ПРОШУ ГОСПОДА ,ЧТОБЫ БЛАГОСЛОВИЛ ЭТОТ ДЕНЬ СВОИМ БЛАГОСЛОВЕНИЕМ
Интересно, сколько же проживу я, целуя жену перед уходом и по возвращении(минимум, 5-6 раз в день)? 
Очень милое высказыаание!!! А те кто дарит цветы и ласкает и уважает на 10 лет дольше живут!!!)))
конечно!
может быть, пусть будет так, но те, кто делал эти расчеты явно не в себе - надо жить реалиями
Почему только целуйтесь? Все остальные составляющие любви ещё больше продлевают жизнь.
имеется в виду поцелуй перед уходом на работу
Любите сильнее и дольше проживёте.
А У КОГО НЕТ ЖЕН, ЖИВУТ НА 30 ЛЕТ БОЛЬШЕ!!! ПОТОМУ ЧТО НИ КТО НЕ ТРЕПЕТ НЕРВЫ(тёща)
А мож и по вечерам ещё целовать?мож ещё пяток лет добавится?))как думаете?))
думаю добавиться!!!
Все!С завтрешнего дня буду целовать ещё и вечером и днём..на всякий случай..пусть попробует отвертеться!!А если попробует,то я ей скажу с пафосом:- ..-Ты что,о моей преждевременной кончине мечтаешь??!"...)))
))
ну да...дольше забыл поцеловать сразу...меня уже не любишь любовницу завёл
Каким образом это можно было подсчитать ? Задумайтесь. Если сможете.
это подсчеты американских ученых)) Но классно же!
Весело Вам живётся на свете. Верите в любую чушь.
я в это не верю. Но мне ооочень приятно, когда муж меня целует по утрам!!!
А по вечерам ? А по дням ?
днем муж работает. А вечером совсем другие поцелуи...
ЗНАЧИТ Я БУДУ ЖИТЬ НА 5 ЛЕТ МЕНЬШЕ - И НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!!!
и женщины целуйте своих мужчин и по утрам и всегда.............
точно⚘
Ой, лет до ста доживу, хоть уде 5 лет в разводе 





у меня свободных подруг уже нет)
Вот видите. И сама тоже занята
да, потрму что хорошие)
Это замечптельно



так уж и быть зацелую


