Ол
Ольга

Максим Jw - трус! Обсуждая предложенную им же тему христианства , просто занёс меня в ч.с., не имея аргументов для возражения. Зачем начинал тему?🤔

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Ну и забудьте о нем, найдите того, кто имеет аргументы, меня, например! Меня здесь еще никто не переспорил. )))

Ол
Ольга

👍🙂)))))))

Максим Jw

Ольга, вы сплетница. Я занёс вас в ЧС потому, что не люблю спор, который вы так навязчиво мне насаждаете 🙂

Че
Человек

Наверно ваши аргументы оказались более аргументированными, но товарищ решил не менять точку зрения...!?

Ол
Ольга

Да, но можно просто попрощаться и культурно завершить диалог)

«Луиzа Каzaти»

Тю, он же иеговист. Там мозга нет, там одни инструкции

Ол
Ольга

👍😄

«Луиzа Каzaти»

Ну, честно. Неоднократно пыталась с ним общаться, но у него через пару ответов/комментариев шестерни слетают и он начинает бредить

Ол
Ольга

Крысёныш. Нагадит и в норку)))

«Луиzа Каzaти»

Именно. Иеговисты все такие.

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Ол
Ольга

Лично тебе ничего, гуляй мимо

Sergei

Ну, тогда хоть подмойтесь.😜

Ол
Ольга

Я всегда подмыта, в отличие от вас, смердящего хама.

Sergei

Ол
Ольга

В чс тебе самое место

Конь Впальто

это ты у нас спрашиваешь?

Al
Ali

бывает , Красная Шапочка

Ол
Ольга

🙂

Виталик Жихарев

да забейте, таких много

Z*
Z *Ирина*

о чем речь?