Константин

🎾🎾🎾❄️❄️❄️🎄🎄🎄🎇🌠🎆🎾🎾🎾 👉👉👉 Плов это русское блюдо! Так утверждают чукотские учённые! Или они ошибаются ?

Ответы
Алексей

Это блюдо есть у многих народов и каждый готовит по своему, можно из баранины, свинины, курицы, а можно из верблюда, т.е. у каждого додика своя методика.

Константин

На руси из перловки мутили :))

Егавар Митасов

Плов (палов ош) - это азиатская аббревиатура: пиёз, аёз, лахм, олио, вет, об, шоли (лук, морковь, мясо, жир, соль, вода, рис).

Константин

Всем выдать по одному миллиону и одному доллару безвозмездно.

Егавар Митасов

Давай, выдавай.

Константин

Напечатай себе сколько потребуется :)) 🖼

Егавар Митасов

Мне не требуется. Я в золоте расчёт веду.

Не
Нелля

Костя,русский плов готовится не из риса,а из перловки,в армии ДРОБЬ - 16. Вот и вся разница....)))))) Мясо любое...

Константин

Перловка тоже очень классная :))

Не
Нелля

И я о том же,главное правильно приготовить...

Konrad

Ну а что,может из пшеницы готовили.......или из кукурузной крупы.Голь на выдумки хитрааа.

Константин

С перловки :))

Konrad

Или так.

User User

Где лучше продажи - того и тапки! Даже борщ от нищебродов эмигрировал.

Константин

Срочно! Внук Михалкова разбился в смертельном ДТП

User User

Источники не очень... Первый закрепленный комментарий как бы сам себя раскрывает:
Закреплено пользователем Тэнгу (он же автор)
Тэнгу3 дня назад
Допомога армії ЗСУ: Дуже потрібна Ваша допомога. Реквізити: МОНО БАНК 5375411423638514

Константин

сегодня в 15 00 / рыдал у гроба../ Никита Михалков.

User User

Да, дела... Грустно. А ценник-то поправили на 25 лямов, а то я уже начал сомневаться, не б/у ли Мерина купили внуку.

Константин

Так год почитай прошёл. Запомнишь что ли их цены там.

Ли
Лия

А КАЗАХИ ЭТО ИСПОРЧЕННЫЕ РУССКИЕ. КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК ЭТО РУССКИЙ СУРЖИК.

Константин

Никогда вот так не мог подумать, что они так могут поступить

Ли
Лия

как поступать?

Константин

Взять и спереть чужой язык

Ли
Лия

надо же какие подлые казахи, прямо как и украинцы, которые сперли русский язык. прут и пруд и даже не представляют, что русский язык был создан искусственно на базе украинского языка в 18 веке, тогда как вся россия разговаривала на тюркском, который является основой и казахского языка.

Константин

Какие умные русские! Вот молодцы! :))

Ир
Ирина

Не пойму этого идиотизма.Какая разница чей плов, чей борщ и т.д.?

Константин

От скуки люди этим занимаются.

Ир
Ирина

Думаю, это вливается в умы извне.Один из способов настроить народы друг против друга.Внушение мысли об особености и превосходстве одной национальности над другой.Ведь раньше не было такой делёжки.

Константин

Таких настроений в обществе нету. Весь сыр бор за сланцевую нефть в Донбасе. Как версия.

Al
Ali

хватит к узбекам … присасываться , это их блюдо.. многовековое

Константин

А у русских свой плов. Без экзотических приправ :)) А-а-а! Ах! Ты не веришь чукоцким учёным?! :))

Владимир Чураков

Чукотские, это тебе не британские! Они не ошибаются! )))

Константин

Потому что они не на кофе а на тюленях гадают :))

Владимир Чураков

Логично... Очень логично! )))

Аs Для К.

всем известно что русская кухня это щи да каша🤷‍♂️

Константин

А ты голодал что ли?

Аs Для К.

я не китаец.у нас 3- литровые баки с черной икрой стояли в холодильнике

Константин

Во по этому, ты и не можешь знать что такое голод.

Аs Для К.

но я вижу что они едят.живых мышат к примеру.нет чтоб рисовых пальм побольше насадить

Аs Для К.

наверное

Татьяна Я За Россию

Думаю всё же плов это блюда востока, юга и кавказа

Константин

Так то да. А у нас просто с перловки делали плов :))

Татьяна Тышкевич

Если я не ошибаюсь, то узбецкое? 🤔

Константин

Очень вкусный у них полов получается 👍👍👍

Татьяна Тышкевич

Да. Знаю.

Татьяна Тышкевич

Каждый народ уникален!

Константин

Ещё у узбечек платья красивые в национальной раскраске как и они сами.

Татьяна Тышкевич

Константин, вы не поверите. Я когда-то шила русские сарафаны для детей на танец "Матрёшки". Делала постановки танцев о дружбе народов..... Представьте себе как меня эта война моканула в дерьмо. Мне самой перед собой стыдно.

Константин

Всем морально не просто с обеих сторон. Не такой должен был быть 21 век.

Татьяна Тышкевич

Не говорите. Очень многим так пофиг, аж неудобно.

..

Русские не едят, они закусывают 😝

Луиза Котельникова

Девушки наше золото При них и плов

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне кажется нет, из Индии и Персии

Константин

Пишут что узбекский

Константин

Всех кто не верит, тех на плов :))

Алекс Венцель

И где вы у узбеков видели рисовые поля?Там вода на вес золота!

Константин

Вот в чём закавыка. Поверил тем кто раньше писал. Что это узбеки.

Константин

С Наступающим НОВЫМ 2023 ГОДОМ
Супер Зажигательная ПЕСНЯ! Самое Лучшее Поздравление с Годом КРОЛИКА!

Elvis Costello

у них там кроликов из говна лепят

Константин

Чудные немцы :))

Elvis Costello

28 декабря 2022, 12:59
В Якутии местный житель Михаил Боппосов слепил из навоза гигантскую фигуру зайца – символ 2023 года, он изготовил монумент для односельчан.
Скульптура способна двигать лапами и бить в барабан, который сделан специально для него, передает RT.

Константин

Молодец мужик. Он его солепило из того что было :))

An
Andy

А британские учёные что говорят?

Константин

Британские говорят что русские из перловки плов мутили :))

An
Andy

им виднее.

Ми
Милена

По русски это будет Рис с мясом!

Igor Fedaev

Я тоже такой могу сделать !)

Константин

Вот. Они врать не будут

Владимир Варламов

Плов это Российское блюдо.

Константин

Так что чукотские учённые что то напутали что ли? :))

Константин

А вот и не угадал :)) Пишут что плов это узбекское блюдо 👍👍👍✨💫❄️🎄🎄🎄🎾🎾🎾

Владимир Варламов

Они чукчи. Им всё не запрещают думать.Дурак мыслью богат.😅