Анна Юнкинд

Все мамы скучно так живут - стирают, гладят, варят. И их на елки не зовут, подарки им не дарят. Когда я вырасту большой, я тоже буду мамой. Но только мамой холостой, а не мужнячей дамой. Куплю я новое пальто под цвет пунцовой шляпе. И никогда и ни за что я не женюсь на папе. )))))))))))))))))))))

Ответы
Раис Биглов

Милая Анна! Жениться на "папе" - это веление времени природы. А Вам дано удачно найти "папу". Тога пунцовая шляпа и подарки будут второстепенными вопросами. Удачи Вам!

Анна Юнкинд

Спасибо. Он у меня есть

Раис Биглов

Если слово "есть" сказано с удовлетворением, тогда это хорошо. Желаю Вам этого!

Александр Папазоглу

С НОВЫМ ГОДОМ!ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ!
ЕСЛИ ВСТРЕТИТЕ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ,ВОЗМОЖНО ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ

Анна Юнкинд

С Новым Годом Поздравляю, будьте в радости всегда! ПРОЦВЕТАНИЯ желаю и душевного тепла!!! 🙂

Виталий Пеньков

ты прекрасна спору нет и мечтать не вредно но природа даст ответ в будущем наверно!

Дм
Дмитрий....

а как же насчет каждодневного секса....тогда забудь про него...при таком раскладе....

Анна Юнкинд

))))) вы только об одном думаете!

Дм
Дмитрий....

а вы о нем что ли не думаете......природа таковое просит и влияет.......

Анна Юнкинд

Ну да )))

Дм
Дмитрий....

вот в чем и тема....все мы по сути озабочены....

Андрей Кривобородов

Я тоже папа, и уже дедушка. детям нужны родители для поддержки хотя-бы моральной

Николай Лобанов

Последнее-само собой!!! А остальное-чепуха (рифмованная).

Владислав Лапшин

С Новым годом!Счастья,любви неизменно горячей...

Анна Юнкинд

С Новым Годом Поздравляю, будьте в радости всегда! ПРОЦВЕТАНИЯ желаю и душевного тепла!!! 🙂 Спасибо большое

Дмитрий Васюков

Я ОТЕЦ ОДИНОЧКА... НЕ ПРИЯТНО ТАКУЮ ХРЕНЬ ВИДЕТЬ

Анна Юнкинд

Капец мать, меня это удивляет, вот что за женщины бывают прям как в кино.

Дмитрий Васюков

БЫВАЮТ... а кино откуда берется?

Анна Юнкинд

Из жизни скорей всего

Дмитрий Васюков

а представ я живу в пгт не большом... все абсолютно все говорили о моём случае...

Анна Юнкинд

Да уж. Дай Бог у вас все будет хорошо 🙂

Дмитрий Стародубцев

папы сейчас не в моде мамам за все платит Путин.

Николай Гребенников

АНЬ привет яэыкм младенца глаголит истина🤗

Александр Горбунов

в основном мамы живут естественно и нормально

Виктор Кукса

ВСЁ ПРАВИЛЬНО, ЕСЛИ БЫ НЕ СИЛЫ ПРИРОДЫ!

Евгений Пантелеев

Дело хозяйское, но я бы не советовал.

Владимир Пихтерев

ну и не женись - будет скучно в жизни

Вячеслав Пучус

у каждого свое право на жизнь.....

Михаил Дударев

Зарекалася я пока была молодой

Александр Уколов

безотцовщину плодить будешь 🙂

Анна Юнкинд

Это просто стих

Александр Уколов

да я не серьезно

Анна Юнкинд

Это хорошо

Юрий Соловьёв

со временем вкусы меняются...

John Spiridis

Очень хорррошо! Где вопрос?