ПД
Последний Дракон

Как по вашему, Альпен Гольд, шоколад №1 в России, это всё.,за что мы воевали? даже названия шоколада русского не выиграли, чтобы иметь всю экономику проданную в оффшоры элитой?

302
20
2
Ответы
Александр Боярский
Александр Боярский

Ну, во первых Альпен Гольд не номер 1. С чего вы взяли? И потом сейчас полно нашей шоколадной продукции, производства России. Коробку переверните и прочитайте. У нас в одном Подольске и то две кондитерских фабрики, и конфеты супер и шоколад. Сейчас все стараются здесь свой бизнес иметь, особенно иностранцы, чтобы избежать санкций. А наше мороженое и шоколад тоннами уже идет на экспорт в Китай. Вы откуда с такими "познаниями"-то?

2
0
ПД
Последний Дракон

В рекламе на всю Россию рекламируют. Наш шоколад? В РФ ничего нашего больше нет. Всё куплено и продано, в оффшорах . хозяева все западные.

1
Александр Боярский
Александр Боярский

Вы видно дурак последний, уж простите, если так думаете. Мозги прочистить надо вам, а то от глупости смешно вашей.

1
АП
Александр Пряжников

этот стон у нас песней зовется то ...Становись элитой и как показывает наша современная история станешь таким же вором как и все те кто тебе известен из олигархов

1
0
ОВ
Ольга Веселова

Ну почему сразу Альпен Гольд, есть же Аленка, а были еще Мишка на Севере, Петушок(конфеты)....обидно, что сейчас больше почему то нужен Альпе....

2
0
ПД
Последний Дракон

Всё это принадлежит забугорным хозяевам теперь. Глупо не знать. Не ведитесь на русские названия. вы не в СССР теперь.

1
ОВ
Ольга Веселова

А жаль....☹️

1
АО
Алла Огрызько

Вы видели настоящий шоколад? настоящий принесешь домой, запах на весь дом. а это как раз немецкий эрзац как в войну

7
0
ПД
Последний Дракон

Видел. В Ленинграде в 70 годы в Белочке на 6 линии. Фабрика Крупской.

1
АО
Алла Огрызько

да и я при Советах его покупала, а сейчас днем с огнем

1
ПД
Последний Дракон

Ну что делать. Всё, отпраздновали. А какие были пирожные. торты в Юбилейном на 7 линии?) Помните. Во рту таяли. Всё натуральное, ароматное.

1
АО
Алла Огрызько

Вы еще про черную икру в банках под кильку вспомните на Ставропольской

1
ПД
Последний Дракон

Не помню, где такая?)

1
АО
Алла Огрызько

выкинули в 90-х целый месяц в рыбном рядом со Старокубанской была

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Все шоколадные фабрики принадлежат теперь иностранцам. "Красный Октябрь" -- французам.

8
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Им нравится

1
ПД
Последний Дракон

К чёрту их. Они только грязью поливают сов власть да ещё науськали нынешний социум.

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Они сами были сов.властью.

1
ПД
Последний Дракон

Маскировались под партийцев?

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Нет, руководили УАСС

1
Сергей Лошкарев
Сергей Лошкарев

В своё время лучше Самарского фабрики Россия не было ,а сейчас и он не тот

1
0
Юлия
Юлия

А шоколад сейчас не настоящий, подожгите огнём и увидите как он горит

1
0
ПД
Последний Дракон

Я не сомневаюсь. даже фабрика Крупской похоже продана в оффшор.

1
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

Наш шоколад самый вкусный и качественный.

4
0
ПД
Последний Дракон

Если бы наш. был наш, когда то. Всё продано в офшоры, хозяева все там.

1
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

Не уверена. Надо почитать об этом.

1
ПД
Последний Дракон

Почитайте. Может найдёте что.

1
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

Может и найду.

1
ИЗ
Игорь Земля

Зря ,вон Алёнка по всем странам продаётся.

3
0
ПД
Последний Дракон

Так это картинка. Владелец увы

1
ИЗ
Игорь Земля

Есть ещё фабрика ротфронт

1
ПД
Последний Дракон

Не удивлюсь что тоже продана.

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Элита ? А я думал это жир и сало нации.

1
0
ПД
Последний Дракон

Индюк тоже думал

1
НЕ
Наталья Ермакова

А наш шоколад тоже плохой стал...

2
0
ПД
Последний Дракон

Вероятно. нашего нет. Он весь купленый и вписаный в евростандарты, мы теперь часть запада.

1
НЕ
Наталья Ермакова

Да..Аленка какая стала,ужас!

1
ЛГ
Любовь Горобченко

СЕГОДНЯ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК !!!

7
0
Виталина
Виталина

ха-ха. еще "рошен"

1
0
ПД
Последний Дракон

Это хрень.)

1
Люцифер
Люцифер

Доширак чей?))

2
0
ПД
Последний Дракон

Китайский?

1
Люцифер
Люцифер

кремлевский))..процент там пукинский

1
Ан
Анатольевна

Мы,воевали?

2
0
ПД
Последний Дракон

Не знаю насчёт вас.

1
Ан
Анатольевна

У меня нет военбилета.

1
Наталья)))
Наталья)))

Да ваще!

0
0
Евпатий
Евпатий

👍

0
0
ВГ
Владимир Гаранин

.

0
0