Как по вашему, Альпен Гольд, шоколад №1 в России, это всё.,за что мы воевали? даже названия шоколада русского не выиграли, чтобы иметь всю экономику проданную в оффшоры элитой?
Ну, во первых Альпен Гольд не номер 1. С чего вы взяли? И потом сейчас полно нашей шоколадной продукции, производства России. Коробку переверните и прочитайте. У нас в одном Подольске и то две кондитерских фабрики, и конфеты супер и шоколад. Сейчас все стараются здесь свой бизнес иметь, особенно иностранцы, чтобы избежать санкций. А наше мороженое и шоколад тоннами уже идет на экспорт в Китай. Вы откуда с такими "познаниями"-то?
В рекламе на всю Россию рекламируют. Наш шоколад? В РФ ничего нашего больше нет. Всё куплено и продано, в оффшорах . хозяева все западные.
Вы видно дурак последний, уж простите, если так думаете. Мозги прочистить надо вам, а то от глупости смешно вашей.
этот стон у нас песней зовется то ...Становись элитой и как показывает наша современная история станешь таким же вором как и все те кто тебе известен из олигархов
Ну почему сразу Альпен Гольд, есть же Аленка, а были еще Мишка на Севере, Петушок(конфеты)....обидно, что сейчас больше почему то нужен Альпе....
Всё это принадлежит забугорным хозяевам теперь. Глупо не знать. Не ведитесь на русские названия. вы не в СССР теперь.
А жаль....
Вы видели настоящий шоколад? настоящий принесешь домой, запах на весь дом. а это как раз немецкий эрзац как в войну
Видел. В Ленинграде в 70 годы в Белочке на 6 линии. Фабрика Крупской.
да и я при Советах его покупала, а сейчас днем с огнем
Ну что делать. Всё, отпраздновали. А какие были пирожные. торты в Юбилейном на 7 линии?) Помните. Во рту таяли. Всё натуральное, ароматное.
Вы еще про черную икру в банках под кильку вспомните на Ставропольской
Не помню, где такая?)
выкинули в 90-х целый месяц в рыбном рядом со Старокубанской была
Все шоколадные фабрики принадлежат теперь иностранцам. "Красный Октябрь" -- французам.
Им нравится
К чёрту их. Они только грязью поливают сов власть да ещё науськали нынешний социум.
Они сами были сов.властью.
Маскировались под партийцев?
Нет, руководили УАСС
В своё время лучше Самарского фабрики Россия не было ,а сейчас и он не тот
А шоколад сейчас не настоящий, подожгите огнём и увидите как он горит
Я не сомневаюсь. даже фабрика Крупской похоже продана в оффшор.
Наш шоколад самый вкусный и качественный.
Если бы наш. был наш, когда то. Всё продано в офшоры, хозяева все там.
Не уверена. Надо почитать об этом.
Почитайте. Может найдёте что.
Может и найду.
Зря ,вон Алёнка по всем странам продаётся.
Так это картинка. Владелец увы
Есть ещё фабрика ротфронт
Не удивлюсь что тоже продана.
Элита ? А я думал это жир и сало нации.
Индюк тоже думал
А наш шоколад тоже плохой стал...
Вероятно. нашего нет. Он весь купленый и вписаный в евростандарты, мы теперь часть запада.
Да..Аленка какая стала,ужас!
СЕГОДНЯ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК !!!
Что праздновать?)
не писать глупостей
А что по вашему не глупости?
ха-ха. еще "рошен"
Это хрень.)
Доширак чей?))
Китайский?
кремлевский))..процент там пукинский
Мы,воевали?
Не знаю насчёт вас.
У меня нет военбилета.
Да ваще!




