Му
Муиз

🖼Что случилось бы с нами, если бы ракета была ядерной?

Ответы
Alisa Warshavsky

Мгновенно отправились бы на реинкарнацию! Не успев осознать происходящее...

Му
Муиз

😂😂😂👍❤️💋🌹🥃😉

Борис Шошин

Ракета бы подождала некоторой время до определенного момента

Му
Муиз

😂😂😂👍🥃😉

Юр
Юрий

... Ну х#й с ней, Америкой. Кто бросил валенок на пульт? (С) 🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂Социальная тема, два человека хотят заняться сексом только в ущерб рабочему времени..😂😂😂 Какое здесь соотношение национальностей, русский это был, американец или какая-то другая национальность?😂😂😂😂

Любовь Золотарева

Нас бы даже не нашли. Да и не искали бы.

Му
Муиз

🌹🥃😉👍

Му
Муиз

😍

Ar
Arina

а кто же его знает, всем бы уже было по

Му
Муиз

😉

Светлана Степанова

исчезли бы как вид хомо-сапиенс.

Му
Муиз

😂😂😂😂

На
Наталия

в окно точно не смотрели бы.

Му
Муиз

😁👍🤷‍♂️🌹🥃💋❤️😉

Tp
Tpикcтep

...и лишь пепел окутал землю

Му
Муиз

😁😉

Tp
Tpикcтep

Боишься смертушки то Муиз ?))

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Не знаю, но от опыта дорожно-транспортного происшествия👉 я так и потерял сознание.👉 Первые мгновения прекрасны, человек ничего не чувствует😁👉Точно так же, как вы смотрите видео о пролетающих воспоминаниях вашей жизни.

Tp
Tpикcтep

И обратно не хотелось возвращаться к жизни ?

Му
Муиз

😁Вы думаете о вещах, о которых я не думаю и которые мне не приходят в голову

Tp
Tpикcтep

Ну так вы приземленный ))

Му
Муиз

😁

Игорь Злобин

а ты знаешь-всё ещё будет...

Му
Муиз

😂😂😂Не будьте слишком глупыми,😂😂😂👉 я приведу вам пример, чтобы вы поняли, что культуры людей разные.с точки зрения человечности. 😂😂😂У меня нет времени грубить и обмениваться оскорблениями

Игорь Злобин

деловая колбаса...семь фунтов под килем! кстати-ухожу без негатива к тебе-диспозиционность не приносит особого ущерба--всех благ!

Му
Муиз

🥃😉🤝

Игорь Злобин

морские термины значат-футы-я спец для тебя добавил букву н-выше флаг юнга! попутного ветра и выше нос!

Му
Муиз

😂😂😂

Алла Аа

...кончили бы все печально

Му
Муиз

😁🌹🥃😉

Владимир Панов

Есть анекдот про валенок

Му
Муиз

😉

Владимир Панов

Кто валенком в пульт попал на подводной лодке?

Му
Муиз

😉

Вовочка Бакка

Улыбнуло не по-детски....!

Му
Муиз

😁

Дедушка Старенький

Ничего. Она же улетает.)))

Му
Муиз

😁👍😉🥃🤝

На
Наталия

Ты вообще стал дебилом

На
Наталия

....................ты дебил...я думала, что ты прикидываешься, араб, но в своей Швеции ты совсем испортился, как шпроты

Му
Муиз

😁Другого ответа я и не ожидал😁

На
Наталия

🤷‍♀️

Ли
Лида

Там такие не служат!

Му
Муиз

😂😂😂Это просто шутка...👉 Я представляю, 👉что я на его месте...😂👉 из-за желания,😂👉т ядерную войну, которая уничтожит вселенную.💋🌹❤️🥃😉

Ли
Лида

Естественно, шутка!

Му
Муиз

😁Шутка, но в этом деле у каждого мужчины и женщины бывают приключения.😁сломать стол, стул и т.д.💋❤️🌹🥃😉

Ли
Лида

Особенно в этой шутки - приключение!🫣

Му
Муиз

😁🤷‍♂️❤️

Пётр Хамов

Плохо бы кончали😁

Му
Муиз

😁🥃🤝

Пётр Хамов

🤝🥃🥃🙂

ვასო წილოსანი

Зависит где упадёт

Му
Муиз

😂😂😂😂

Михаил Цветаев

Nikola Mahkov

-с вами кирдык!--😱

Му
Муиз

😁

Черная Мамба 🇷🇺

Писец вам был бы

Му
Муиз

😁Все мужчины и женщины проходят через такое приключение😉Тот, кто сломал стол, зеркало или компьютер😂❤️🌹💋🥃😉

Черная Мамба 🇷🇺

Не все)

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Не знаю, но со всеми, кого я знаю, у нас произошло то же самое😁👉Я думаю, если кто-то не прошел через это, он не знает значения сексуального приключения.

Черная Мамба 🇷🇺

Я на столе ем, зачем мне на него садиться?🤣🤣🤣 Я валяюсь над вами)))

Му
Муиз

😂😂😂😂Это хорошо, главное, что есть приключение😂😂❤️🌹💋😁