Ла
Лапочка

Обиделась,отвернулась, 20сек..подулась...повернулась а он уже ушел...я долго дулась???😁😁

Ответы
Владмир

45 секунд горит спичка и за это время в армии надо одеться. Он оделся за 20 сек! Это просто феномен какой то!

Ал
Алик

показалось 20 сек .,а реально получилось 30 мин ...

Владимир

Нееее, это он долго обижался... 😂😂😂

Adam Adams

Ну 20 секунд Лапочка 😜

Ла
Лапочка

Много???надо было 10сек.?

Adam Adams

Ну много,а зачем дут ,дело зделали бы

Андрей С.

тут значимое слово - ОТВЕРНУЛАСЬ.

Ла
Лапочка

Может дурой назвал)))

Андрей С.

иной дурой назовёт, как рублём одарит

Ла
Лапочка

Вот и я решила через 20сек.))))

Андрей С.

в другой раз либо не решай, либо не отворачивайся))) 20 секунд - даже для бегуна на длинные дистанции - крах спортивной карьеры. а у вас любовь. тут каждым мигом дорожить нужно

Ла
Лапочка

Учту))

Aleksei Kovalenko

долго и сильно - дуйся дальше 😉

Ла
Лапочка

Какие вы.....))

Aleksei Kovalenko

...добрые и хорошие 😳

Ти
Тимуровец

В следующий раз дуйтесь 10 сек.

Ти
Тимуровец

И думать надо посрочнеее. В один из поздних вечеров стояла на остановке одинокая девушка, я подошёл и спросил далеко ли ехать ей, может такси поймать, мне оказалось на много дальше и надежда на последний трамвай заканчивалась. А что спрашиваю если нам с ней вместе у её в доме переночевать. у меня папа с мамой как посмотрят на это Да я мышкой проскачу, ответил я и мы мирно, тихо встретим рассвет. Пока она думала, появился вдалеке трамвай и она ответила что согласно. Но как же так, столько думать, вон трамвай идёт, так и разошлись наши корабли, а ведь славная девочка была. С грустью вспоминаю о ней.

Сергей Сапрыкин

А потом сдувалась ещё больше.

Eugene Polli

Надо было за писуна держать..

Иг
Игорь

Он просто быстро ушёл.

Ла
Лапочка

Сбежал хотите сказать))

Владислав Кравцов

А чего вообще дулась?

Ла
Лапочка

А женщине нужен повод для этого?

Владислав Кравцов

Так он и подумал - нафиг дутая нужна) модные не интересны

Владислав Кравцов

Как-то так. Женщин больше, чем мужчин, тем более мир не без добрых б.... Еще и дешевле обойдутся, и нервы сохранней. Когда уже проснется понимание, что нужны оба друг другу. Потом не считается)

Рафидин Меджидов

Не дуйся так долго.

Ракиб Расулов

замену я его

Nikola Mahkov

-в норме--

Ко
Константин

Долго

Ла
Лапочка

А сколько надо? 10сек??

Ко
Константин

Не отворачиваться

Ла
Лапочка

Понятно

Ко
Константин

Хорошо

Ко
Константин

Вот так

Аб Мб

20сек!

Ла
Лапочка

Ага)))долго?